Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Зарубежная литература


Зарубежная литература

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Каких зарубежных писателей вы любите(творчество, имеется в виду...)? Читаете ли вообще зарубежную литературу...?

+пы сы я не делала голосования, т.к. хотелось бы видеть не ваши голоса, а ваши посты по теме+

Отредактировано Гердтруда (18-09-2007 19:19:12)

0

2

Дюма, Конан Дойль, на этом моя зарубежная литература помоему заканчивается, бобик сдох)

0

3

Джек Лондон,Дюма

0

4

Я читаю Харуки Мураками, Рю Мураками (однофамильцы), ....из поэтов мне нравится Джон Уилмот...
ну, и еще много писателей..

0

5

Я даже не знаю... Из последних прочитанных понравилась "Дьявол носит Prada"

0

6

Ну эта книженция суперская...))))

0

7

Из зарубежной литературы я читаю в основном фантастику. Ну, а вообще из классики - Жюль Верн, Джек Лондон (иногда), Марк Твен (очень понравилось "Янки при дворе короля Артура"). Из современной: Дэн Абнетт и Грэм Макнилл - серия фантастики по вселенной Warhammer, Дэн Симмонс - "Гиперион" (этот роман, кстати, награждён премией Hugo Award). Толкиена тоже можно почитать... Это я основное перечисляю, а так-то я и другие книги читаю - всякого по мелочи. Я же "библиотечная крыса"... :)

0

8

Мне тоже Дюма нравится,еще Страунд не плохой,Толкин клевый!

0

9

Недавно прочитала Стангермиста "Псих и нищая" .
Очень интересная книга.Всем советую

0

10

Шекспир. Самый лучший писатель. Гамлета обожаю)

0

11

Обажаю книгу Патрика Зюскинда"Парфюмер"!Моя самая любимая книга.Кино тож просто офигенное.Кто не читал,советую эту книгу.

0

12

обажаю Стивена Кинга!!!!!!!! :love:
могу дни на пролёт не отрываясь читать :love:

0

13

Люблю читать Сидни Шелдон))

0

14

А мне нравиться Стефани Майер уже 3 книги прочитала из всей вампирской саги. Всего 4 книги. Но у меня есть на компе книга тоже первая часть, но от лица другово главного героя. Если вы смотрели сумерки, то этот фильм снят по ее книге. Новолуние выйдет 3 декабря2009. сьемки Затмения начнуться 12 октября 2009 его прьера будет в июне-июле 2009. Про Рассвет пока ничего неизвестно=( Советую советую!!! Очень интересно!!!

0

15

ПоЗиТиВнАя ДеВоЧкА написал(а):

Но у меня есть на компе книга тоже первая часть, но от лица другово главного героя.

Знаю, знаю эту книгу, она от лица Эдварда и в русском варианте чазе всего упоминается как "Солнце полуночи", вообще в тот момент, когда я ее скачала с интернета было всего напечатанно 8 или 9 глав, т.к. Майер еще не до конца написала ее, не знаю как обстоят дела с количеством глав на сегодняшний день. Слушай, а у тебя сколько приблизительно глав в этой части, а то так обидно, что только меньшую половину от лица Эдварда удалось прочитать, а то все предыдущие части саги уже прочитала, а сюжет от лица Эдварда так интересно читать.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Зарубежная литература


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно