Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Наверняка,у вас есть любимые писатели.Давайте в этой темке обсуждать писателей и писательниц.Вот,например,мне нравится Джоан К. Роулинг и К. Льюис .
Я поклоница зарубежной литературы.А вы?

0

2

Мои любимые книги перечислять - это длинный список получится... Но вообще-то я сужу не по конкретному писателю, а по самой книге. Читаю, естественно, и русскую, и зарубежную литературу.

0

3

У меня писателей особо нет любимых... Но из наших оч понра роман Анны Некрасовой "Эзумрит" и почитываю романчики Веры и Марины Воробей. Из зарубежных понра Эрагон, Трилогия Пулмана "Тёмные Начала" (кста в декабре вроде фильм выйдет).... Еси ещё чё вспомню напишу.

0

4

Evgenia
Мне тоже больше зарубежная нравится.
Роулинг обожаю,Толкиена..Но самая-самая любимая книга-Джен Эйр Шарлотты Бронте!Кто-нибудь читал?

0

5

Мне больше нравится зарубежная литература.Люблю Джоан К. Роулинг и Энн Райс.
Оч нра книга Энн "Интервью с вампиром".

0

6

А я поддерживаю отечественного производителя,вот например,мой любимый писатель Дмитрий Емец,он написал серию книг про Школу для юных трудновоспитуемых волшебников ТИБИДОХ и серию книг по юного стража Мефодия Буслаева,ну и еще много разных серий книг ,это самые клевые.Но мне также очень нравится и зарубежная литература , таже самая К. Роулинг,а ще Джнотан Страуд и его "Трилогия Бартимеуса",но это для любителей магии этак 20века и вызывов демонов,бесов,афритов,джинов,мулер и прочей темной нечисти.

0

7

>Silenia< написал(а):

Трилогия Пулмана "Тёмные Начала" (кста в декабре вроде фильм выйдет)

Настенька написал(а):

А я поддерживаю отечественного производителя,вот например,мой любимый писатель Дмитрий Емец,он написал серию книг про Школу для юных трудновоспитуемых волшебников ТИБИДОХ и серию книг по юного стража Мефодия Буслаева,ну и еще много разных серий книг ,это самые клевые.

Куль!Я сама такая)Оч люблю Емца и Трилогию.

0

8

Попробую перечислить и свою любимую литературу... Из художественной предпочитаю зарубежную фантастику и нашу классику. Писатели: М.Булгаков (обожаю "Мастер и Маргарита"), М.Шолохов (нравится "Поднятая целина"), братья Стругацкие (самая лучшая книга - "Пикник на обочине", всем советую). Из современных - Дэн Абнетт, Грэм Макнилл (серия Warhammer, ну, я же фанат :)), Дэн Симмонс "Гиперион" (также рекомендую). Ещё очень солидное место в моём списке занимает научная литература. В частности, это все книги Я.Перельмана ("Занимательная физика", "Занимательная геометрия" - forever!), книга "Неизбежность странного мира", Д.Данин - квантовая механика в занимательной форме. И обожаю книги Дж.Даррелла про животных - ухохочешься! :)

0

9

Я люблю романы..................Причём все....

0

10

Я тоже романы люблю,а ещё детективы.

0

11

Ангелочек007 написал(а):

Я тоже романы люблю,а ещё детективы.

А я детективы не читаю вообще. Особенно этих Донцову, Литвиновых и кто там ещё... А вот мне интересно: научную литературу читает кто-нибудь, или это я одна такая чудачка? :)
Да, кстати, а "романы" можно поточнее описать? Просто роман - это довольно растяжимое понятие...

Отредактировано Alneroscata (27-10-2007 21:00:31)

0

12

Ну проще сказать-детективный роман.  Она стала свидетельницей какого -нибудь убийства,её пытаются убить,тут она знакомится с каким -нибудь криминальным авториитетом и влюбляется в него...Что-то в этом роде,для меня интересно.  Так же я сама сочиняю и пишу романы.Подружкам нравится...

0

13

Alneroscata
Я тоже почитываю научную литературу

0

14

Я просто обожаю читать! У меня есть много книг :rolleyes:

0

15

Alneroscata
А не по книге ли братьев  Стругатских"Пикник на обочине"создана игра Сталкер?

0

16

Настенька написал(а):

А не по книге ли братьев  Стругатских"Пикник на обочине"создана игра Сталкер?

О, да! У меня и игра, и книга есть. :) Вот только знакомые диск забрали и не отдают до сих пор! :mad: (это я не на вас, а на них злюсь). А игра лицезионная, без диска в неё не поиграешь... Досадно-то как, представляете?

0

17

Alneroscata
А ты этим наглицам кулак покажи! :threaten:

0

18

Rose
Не могу, это мамина подруга с дочерью. Игру-то, конечно, дочь взяла (ей 15 лет), но всё равно нехорошо портить отношения с людьми. Мне просто обидно, я игру только проходить начала...

0

19

Alneroscata
Книжка то интересная?А то я читать люблю,а что пока в голову не лезет...Начала Мертвые души читать,чтоб потом не парится...На учительница рассказывала,что Стругатские понтовые писатели,вот почитать хочу,а Сталкера я тоже осваивать токо начла.Зато мой папка по сталкеру прсто мастер! :D

0

20

Книга интересная очень. Мне понравилось. У тебя есть, или тебе в Интернете поискать?
P.S. Ты в Сталкера играешь? Ну наконец-то единомышленница нашлась! :) Вот только жалко, тема не про игры, а то можно было бы обсудить что-нибудь (хотя мне, по правде говоря, обсуждать совершенно нечего).

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Любимые книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно