Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Мой рассказ


Мой рассказ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я вам хочу рассказать о моём, пока самом чудесном воспоминании в моей жизни. Почему пока? Да потому что я пока очень мало прожила, ведь мне всего только 15 лет. Ну да ладно, это не важно. Вернемся к моему рассказу. Приготовьтесь, я начинаю. Только одна просьба : «Если не понравится, пожалуйста, тапками не бить.»
У нас в школе учился один очень красивый, на мой взгляд, парень. У него были длинные чёрные волосы чуть ниже плеч, он их собирал в хвостик, должна сказать, ему было так очень красиво. И вообще внешне он мне напоминал типичного итальянца или грека, ну что-то в этом роде. Антон(так его звали) был в то время в девятом классе, ну а я, никогда бы не догадались, в четвёртом. Да, вы правильно поняли – я была влюблена в старшеклассника, который был старше меня на 5 лет. Каждую переменку он приходил на этаж начальных классов, только не ко мне, а к своей подруге, да и к тому же она ещё была и моей подругой. Мне, естественно, это не очень нравилось, но когда он начинал говорить со мной у меня, вроде бы, отнимался дар речи и я абсолютно не могла сказать ни единого слова. Но на душе у меня было так хорошо, что словами это, ну никак не передать, это нужно только почувствовать. Но всё это длилось не долго. Он ушёл со школы с девятого класса… Для меня это событие было самым ужасным, ведь это означало, что я практически не буду видеть Антона. Прошло некоторое время, я слегка о нём забыла, но не подумайте, что на этом история заканчивается, это только её начало.
Прошло три года. Я уже была в седьмом классе. И как раз в этом году(2005) моему посёлку исполнялось 340 лет. Естественно готовилось большое мероприятие, в котором я брала участие. После исполнения своей «миссии» я могла присоединиться к остальным людям, повеселиться что ли. Что я и сделала. В толпе я нашла свою одноклассницу. Мы с ней стояли, разговаривали и тут, о чудо, я вижу Антона. Он пришёл на праздник со своим другом. Не знаю как у меня это получилось, но я собрала всю свою смелость, которая во мне была и подошла к Тошке(я его так называю), для уверенности потащила за собой подругу. На улице уже темнело. Не знаю, что тогда нам всем стукнуло в голову, но точно помню, что мы пошли в школьный двор, погулять. Мальчики сели на лавочку, а я и подружка стояли напротив, общались. Солнце уже полностью спряталось за горизонт, конечно же ставало прохладно. Ну моя подруга была девочкой без комплексов, взяла и села Тошке на колени. У меня внутри вроде бы всё закипело и начали лезть рога от злости. Честно вам скажу, не помню что я тогда сделала или сказала, но на руках у Антона уже сидела я, а подруга – у друга Тошки. Ира(подруга) быстро уснула на руках у парня. А я с Тошкой весь вечер сидела в обнимку, пока мне не позвонила мама и не сказала идти домой. Антон, естественно проводил меня домой. Это был замечательный вечер, я так обожаю о нём вспоминать.
Ну если тот вечер был замечательным, романтичным, то следующий – немного ужасным. Нет, начался он замечательно, а вот закончился – не очень. Так что же тогда случилось? Рассказываю. На этот раз Тошка сам пришёл ко мне. Пришёл не сам, с другом, ну тут не тяжело догадаться, что друг пришёл к Ире, моей подруге. Короче, пошли мы все в садик, там есть детски домик со скамеечками внутри, там мы и провели свой следующий вечер. Ира пошла домой раньше, а я осталась одна с двумя парнями. Всё было бы нормально, вот только пришло время идти домой. Выхожу я с садика, сзади меня два взрослых парня и тут стоит моя мама… Ну вот представьте, что можно подумать, увидев девушку и двоих парней , которые выходят из тёмного садика… Дома мне, естественно, прочитали лекцию по этому поводу. Вот именно из-за этого мой вечер был испорчен. Следующие дни проходили практически одинаково: гуляли, общались и т.д.
Подошло время моего Дня Рождения. Сюрпризы начались с самого утра. Просыпаюсь я, значит, в 7,20 утра(в День Рождения я всегда просыпаюсь именно в это время, так как я родилась в 7,20 утра), подхожу к окну, и как вы думаете, что я там увидела? Не буду вас томить, скажу сразу. Там на асфальте нарисовано очень большое сердце, в котором написано: «С Днём Рождения Лерочка». Мило, правда? Но это не всё, на этом подарки не закончились. Вечером, когда мы встретились, Антон подарил мне высокую и большую чёрную розу, одну, но от любимого человека. Интересно, откуда он узнал, что я люблю именно такие розы? Но это тоже не всё… На следующий день он подарил мне беленького попугайчика, о котором я давно мечтала. Нет, ну вот откуда он обо всём узнал? Пока это был самый классный День Рождения в моей жизни. Хотя кто знает, может и получше когда-то будет …
Прошёл месяц, прошу заметить, что до этого мы ни разу не целовались, так что пришло время рассказать о том, как же всё таки произошёл мой первый поцелуй. Ну так вот, не помню говорила я или нет, но на всякий случай скажу, что Тошка учился, домой приезжал каждый день, кроме понедельника, потому что в понедельник у него какие-то дополнительные курсы были, какие – я не знаю. Короче, дело было в понедельник. Идем мы с подругой в школу и тут мне в голову что-то стукнуло, и я говорю ей, с полной уверенностью в том, что Антон сегодня не приедет, что я поцелую Тошку в том случае, если он придёт сегодня ко мне.  И тут, вот те на, вечером приходит Антон. Вот так совпадение… Моя подруга, нехороший она человек, рассказала всё ему. Сперва я, естественно, отговаривалась, типа, уже поздно и мне пора идти домой и т.д. Но Тошка зажал меня в углу и сказал, что не пустит меня домой, пока не выполню своего обещания. Ну что ж пришлось делать то, что обещала. Вы знаете мне очень даже понравилось, не могу понять чего я боялась? Вот дура…
Мой Антон был романтиком, любил делать сюрпризы. И вот когда уже выпало много снега, он сделал мне ещё один сюрприз. На снегу выкатал огромное сердце, правда это сердце было уже без надписи, но всё равно приятно. Это было последнее, что он сделал, будучи моим парнем. Мне родители просто запретили с ним быть, потому как он сделал себе тоннели в ушах, проколол губу, бровь и т.д. Обидно очень, ну что поделаешь. Я то продолжала с ним тайно от родителей встречаться, но как говорится: всё тайное, когда нибудь становится явным. Вот и у меня так получилось. Нас увидел мой папа, когда я с Тошкой целовалась. Смешно так получилось)))
Ну ничего страшного, что я уже не с Антоном, видно так было угодно судьбе. Но потеряв парня, я приобрела себе очень хорошего друга – того самого Тошку. Я уверена, что это была самая настоящая любовь, ведь прошло уже 3 года, а он до сих пор называет меня любимой, у него в телефонной книге я до сих пор подписана Любимая Лерочка, и он до сих пор знает мой номер напамять… История печальная, но романтичная…

THE END

+1

2

читала в тишине, в соседнем окне в ютьюбе начала играть новогодняя мелодия, как раз ровно для хепиэнда, такой эффект...
красивая история...

чемто напомнила моя молодость, класс так 7, когад я ташилась по кулгёлу, и там была рубрика, непомню название, туда писали свои истории любви...без обид...

+1

3

Круто! У нас в лагере тоже был парень, и кстати он был помощником наших вожатых!!! Я в него влюблена, но как я понимаю-мне не светит! :(  Он в 10 классе, а я в 6... Ему 16, а мне 11... Один раз он мне сказал привет (уже в школе), но у меня отнялся да речи, и ничего я сказать больше не могла... Теперь я жду следующей поездки в лагерь! Надеюсь он будет нашим вожатым!!!

+1

4

я рада что вам понравилось ^_^

0

5

Классная история^_^ ....я чуть не заплакала :)

0

6

Daisy
спасибо. но плакать не нада :)

Отредактировано Lerka (02-01-2008 21:10:43)

0

7

Lerka
Парни все такие наглые. Если ты отказывалась его целовать то он не может себе позволить тебя заставить. Ты свободная девушка. А хотя все парни такие. Но мне нужен парень который не будет меня ничего заставлять делать.

0

8

girlwap
я чесно скажу мне это нравилось, что он меня заставляет)) да и  я не жалею о том что произошло. Кстати Тошка меня многому научил. а самое главное он научил меня ЛЮБИТЬ. мне даже порой кажется что я тоже до сих пор его люблю. а может это даже и так...

0

9

Lerka
Так если ты его любишь, почему бы не начать встречаться? Или у тебя есть парень?  Но он ведь с тобой не разговаривает! Так почему бы снова не понять что такая "настоящая любовь"?

0

10

МаринKа
не всё так просто. Он сейчас в армии, у него есть девушка, и мы уже пробовали опять быть вместе, но ничего не получилось...

0

11

классная история!! очень романтично! )))))

0

12

лен@
спасибо ^_^

0

13

.:МаРтА:. Молодец, у тебя талант) Я бы так не написала)

0

14

лен@ написал(а):

ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ ПОСЛЕ СМЕРТИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ НА НЕБЕСА,А ПЛОХИЕ-КУДА ЗАХОТЯТ!

Хорошо, и куда же это?

0

15

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Мой рассказ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно