Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Мой рассказ.


Мой рассказ.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: я!
Примечания: Да вроде обычный рассказ.

                                                              Ночь, одна единственная ночь.

   Она сидела на окне. Ночь была темная. На небе светила полная луна и было множество ярких звезд. Она молчала. Её белокурые волосы лежали на плечах, а голубые глаза поблескивали лунным светом. Тишина… А зачем говорить? Ей было и так хорошо.
-   Мяу! – сказала кошка.
   Девушка обернула. На коврике сидела её кошка. Её звали Ночь. Она была черного цвета, а её зеленые глаза светились в темноте.
-   Что случилось? – спросила девушка.
-   Муррр –  ответила Ночь.
-   Ясно. Ты хочешь, чтобы я тебя погладила? Тогда иди сюда. – сказала девушка.
   Кошка послушно пошла к ней. Она легла на колени, свернулась клубочком и заурчала. Девушка опять посмотрела в окно. Месяц… Где он? Он…
   Девушка взглянула на колени. Она не закончила предложение. Ночь! Её тоже нет.
-   Ну вот. Я осталась одна… Впрочем это привычно. – сказала она.
   Она опять стала искать месяц на небе. Нет, его там не было. А Ночь? Где она? Девушка позвала её, та не откликнулась. Она пошла, искать Ночь. Нет, в комнате её не было.  Опять настала тишина… В окно кто-то постучал. Нет, это не стук. Кто-то скребся в окно.
-   Что такое? Кто это? – сказала девушка.
   Она посмотрела в окно. Была темная ночь, она ничего не могла разглядеть. Девушка закрыла глаза. Если на неё посмотреть со стороны, можно было сказать, что она загадала желание. Девушка открыла глаза и увидела её кошку Ночь.
-   Ночь! Как ты там очутилась? – спросила девушка.
   Она открыла окно.
-   Давай домой. Я же за тебя беспокоилась. – сказала девушка.
   Кошка опустила голову, как будто ей было стыдно. Но домой она не зашла. Она ловким движением прыгнула на трубу и забралась на крышу.
-   Ночь, ты куда? – спросила девушка.
   Она последовала за ней. Вот только по трубе она не стала забираться. Она вышла из квартиры и пошла пешком по лестнице на крышу.
   На крыше не было кошки, зато был, какой то человек. Это был парень. Он грустил. Девушка подошла к нему и села рядом. Он обернулся и спросил:
-   Что ты здесь делаешь?
-   Я ищу свою черную кошку. Ты случайно её не видел? – спросила девушка.
-   Так это твоя кошка?! – удивился парень.
-   Да, а ты её значит видел.
-   Она сзади тебя.
   Девушка обернулась. Там сидела Ночь.
-   Муррр… - сказала кошка.
-   Эх, как тебе не стыдно? – спросила девушка у кошки.
-   Мяу – виновато сказала кошка.
Ночь убежала.
-   Ты что-то сказала? – спросил парень.
-   Я? Нет, ничего. – ответила девушка.
Настала тишина. Девушка посмотрела на небо, там снова светил месяц. Но вскоре парочка начала болтать, как лучшие друзья. Через несколько часов они разошлись. Девушка пошла домой. На коврике лежала Ночь.
-   Ночь, мне кажется, я теперь не одинока… - сказала девушка, поглаживая кошку.
-   Муррр…Муррр… Муррр… – довольно сказала Ночь.

Комментарии пожалуйста сюда.

0

2

Kiss
Нормально, но вот только смысла не вижу..... :huh:

Отредактировано Инопланетянка (19-11-2009 17:15:34)

0

3

Рассказ Встреча
Обычный июльский день. В городском парке прогуливалась девушка, полненькая, низенького роста, с задорным рыжим хвостиком на затылке. Она шла, и смотрела вдаль, на чистое голубое небо....Ей не хотелось говорить, улыбаться. Ей было плохо. От потерянной дружбы. Но вдруг она как бы очнулась. упала на асфальт, но даже ничего не почувствовала.
- Вам помочь? - раздался сверху красивый мужской голос.
Девушка поднялась и увидела перед собой высокого парня. Он улыбался.
-Давайте прогуляемся. - предложил паренёк.
Они гуляли до самого позднего вечера. Потом новый кавалер Жанны провёл девушку домой, поцеловал и произнёс:
-Никогда не забуду тебя С тобой я счастлив. Я тебя люблю.
В чём суть рассказа догадайтесь сами! И комментарии пожалуйста. :jumping:
:music:
:writing:

Отредактировано Инопланетянка (19-11-2009 17:26:38)

0

4

:rain:

Отредактировано Инопланетянка (20-11-2009 13:00:48)

0

5

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » Мой рассказ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно