Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Любимые исполнители, стиль музыки. Делимся.

0

2

Я люблю Fall out Boy!!! И ещё немножко PCD

0

3

Я Hilary Duff, Аврил люблю, ну а так больше по песням решаю. Еще "Город 312" нравится.

0

4

Любимых исполнителей,ну выше крыши,чес слово )))
Но все они в одном направлении: RnB )))

0

5

Dance,R&B,Клубная музыка и немного рока и попсы

0

6

Мне нравятся Slipknot Tokio Hotel Linkin park PAD FOB

0

7

Стефани, солидарна! Только я ненавижу ТН, и к LP Slipknot отношусь абсолютно ровно.

0

8

Слушаю рок,rnb,рэп.
Я обожаю LP и жутко ненавижу TH....

0

9

ооооооо все прям на альтернативу!я не люблю такую музыку!а слушаю я регги , рагу ... вся эта музака очень позитивная ! и боб марли  просто..... просто... короче вот фотка !я его очень люблю

0

10

Я в основном слушаю японский рок.... :)
еще люблю русский фолк-рок,  зарубежный рок(ну, помимо японского, ), немного и зарубежный хип-хоп...
кстати, регги - это круто...мне тоже нравится...

Отредактировано Гердтруда (16-09-2007 12:24:27)

0

11

Я люблю слушать Р.н.Б.Империю Лейбл,Bratz,Хилари Дафф...... :rofl:

0

12

Nevada Tan,LP,Killerpilze,AFI,АМАТОРИ,ОРИГАМИ,ПСИХЕЯ...

0

13

Аврил, Расмус, Агилера, ТН, ну там еще пару исполнителей)))

0

14

А я очень люблю Кипелова, Аматори ну короче как мой парень))

0

15

Trance,House,Techno,Dram'n'Bass,Electro,Rhythm'n'Bluse,Dance :))))

0

16

А я теперь лю Fall Out Boy и Nevada Tan(новая, пока ещё никому почти неизвестная немецкая группа)

0

17

А я люблю Good Charlotte, Simple Plan, Nevada Tan. Иногда могу послушать Rammstein.

0

18

Я музыку вообще слушаю мало (раньше не слушала совершенно). Но могу сказать, что НЕ слушаю ни попсу, ни R'n'B, а предпочитаю рок и метал. Очень рекомендую послушать какие-нибудь песни группы Nightwish - это вас так за душу возьмёт, что вы потом про R'n'B и думать забудете! :D Выложить что-нибудь?

0

19

Alneroscata
Давай чего нибудь, но тоолько желательно в архиве и поменьше. Хотелось б послушать. Ну чтоб около 2 мб весила)

0

20

Ну вот, я подобрала кое-что. Песня - Elvenpath, альбом Angels Fall First, 1997 года. Качество, конечно, пришлось сделать пониже, чтобы в размер уложиться, но вроде звук не слишком пострадал... Скачиваешь ZIP-архив, размер 2,09 МБ (надеюсь, размер устроит?)
Скачивать здесь. Кстати, остальным участникам тоже рекомендую. ;)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Какую музыку вы слушаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно