Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » ********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********


********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********

Сообщений 1 страница 20 из 157

Опрос

******Что для ВАС музыка???*******
Музыка - моя жизнь!

62% - 10
Музыка - просто приятное провождение времени.

6% - 1
Музыка - моё хобби.

6% - 1
Музыка - с ней связна моя проыессия.

6% - 1
Музыка - это то что можно услышать.

0% - 0
Музыка - это противное дребежжжание.

0% - 0
Музыка - что это?

0% - 0
Музыка - всегда со мной!

18% - 3
Голосов: 16

1

Девчушшшшечки! Зайчики и белочки! Лисички и кошечки!))))))))))))))))))))))
Проходите опросик,а потом отписывайтесь "почему?", "в чём?", "как?" и т.д. В общем разъесняем ответ поподробнее......)))))
Узнаем НАС чуть лучше....))))))))

Отредактировано Нюта "Мечта" (14-06-2008 09:17:03)

0

2

Там кстати в опросе опечатка в слове ПРОФЕССИЯ! SORRY.....

0

3

:idea: Ну тогда я первая и начну...
Я ответила "музыка - с ней связана моя профессия",потому что с 2004 года я стала заниматься непрофессионально вокалом, записывалась на парочке не Московских лэйблов (в Ростове и Коломне) под музыку в стиле Vocal Drum'n'Bass и Progressive Trance. Но потом из-за смены места учёбы,времени у меня стало очень мало и мне пришлось прекратить. Думала на время,но оказалось видимо навсегда...
И вот я уже постарше стла и поняла,что голос уже не тот,а музыка - всё для меня.И совершенно случайно друг меня как-то прегласил на кастинг в DJ-школу...Я тогда помню отказалась,но поехала туда со своим молодым человеком,чтоб его туда устроить обучаться,а то он же у меня музыкант,пишет очень интересные треки,композиции и ремиксы в стиле TRANCE и на радио CRYSTALRADIO работает,ну я и подумала,что стать на ступень выше и параллельно стать DJ ему не помешает... Но когда я пришла туда,всё послушала,пообщалась с ребятами,с преподавателями dj'ями,посмотрела на клуб,в котором проходило обучение,а это было в Persona Grata,который в Останкино.Я заинтересовалась... А потом мимолётно прошло время, я обучалась,стала выпускником,закончила и начала работать,не задумываясь как случайно всё произошло! А сечас уже и вообще смешно как всё было.... Зато я нашла себя и стала на ступень счастливее... И окружение интересное... и музыка... клубы... вечеринки... и многое многое другое... СПАСИБО музыке, так как всё было из-за интереса к ней....! Да и играю я другой стиль музыки: House,Minimal,Tech,Commercial,Techno И некоторые другие,все они связаны... :love:
( P.S. я уже даже от некоторых продюссеров со звукозаписывающих студий (ну с новых или маленьких разумеется) прячусь,потому что петь уже не хочу, а они меня на сайте отрывают))))) Зато друзьями остались и то хорошо :rofl:

Вот такая у меня жёсткая жизненная ситуация......была! :tired:

Отредактировано Нюта "Мечта" (14-06-2008 09:31:23)

+1

4

музыка-моя жизнь!!! и мну кажется она станет моей прффесией))) я уже с 6 лет хожу на фано...и мну осталось один год ток((но я не хочу уходить из музыкалки!!!привыкла!!!буду ещё учится на др.инструментах......да музыка и всегда со мной)))у меня в ушах всегда наушники

+1

5

[MEDS]
+1) ТЕБЕ. УМНИЧКА,связывай жизнь с музыкой ,будь в наших творческих рядах) Если что попробую помочь на этом поприще)))  Чмок,тя! Удачи! Ты-молодец! Музыкальная школа в будущем очень пригодится... :love:

0

6

Я тоже в музыкалку ходила 6 лет. Правда не закончила, т.к. времени на учебу не хватало. А ответила я : Музыка всегда со мной! Без любимых песен не могу прожить!!!

0

7

Для меня музыка просто для расслабона...слушаю когда за компом сижу, иногда перед сном...или когда по дому что то делаю, то включаю комп...слушаю всегда одного, двух исполнителей...иногда по мелочам отдельные песни...но в основном это Скай и Бумбокс..-моё родное)

0

8

а мне многие грят что на фиг мне нужна музыкальная школа,так как она совсем не пригодится и этот диплом буит никому не нужен :'(  но директрисса грит всё наоборот o.O  я не давно пыталась её бросить но мня не отпустили :glasses: вот))) в следующем году ещё буит юбилей музыкалке - 20 лет,и хотят снять зал в фелормонии!!!!!!!кошмар!!!!!!!!)))чё они так издеваются над нами)))  и ещё я ходила на практику в муз.училще)) пока ненаю буду поступать или нет,но по любому мя там уже фсе знают)))) и вообще если бы не вокал на который я ходила в 6 лет,то не видать мну фортепиана))потому шо училка по вокалу играла на нём и мне тож оч хотелось научится))))) и она мя записала :flag:  много слёз потом ещё проливала...ну типа тяжело и не успеваю.....как в следующем году буду успевать-я не представляю!!!! мне ещё придётся паралельно ходить на классик.гитару,электро,бас и барабаны!!! :'( да ещё выпускной!!((там сложная программа буит...и ещё сольфеджио  муз.литра....аккомпанимент...ансамбль.....хор(на котором мы на латинском поём)..... да ещё и в обычную школу успевать(( пипец.....легче повесится  :tired:

0

9

[MEDS]
Ты знаешь музыкалка в будущем не пригодится только если ты дальше не захочешь стать музыкантом или певицей, а если это твой путь,то очень пригодится и стоит терпеть,всё что есть там сейчас!Это не зря!

+1

10

Пляя...я не могу выбратьь..Толи  Музыка - моя жизнь!,толи Музыка - всегда со мной!..Музыка - моё хобби.!Да!моё хобби ^^

0

11

CeRпиЯ
Поясни плиз :love:  В каком именно плане хобби,интересно?)))))

0

12

Мурка
Жаль,что музыкалку не закончила...но всё равно,спасибо за ответ! Удачи!

Daisy
Правильно - слушаем музыку и отдыхаем....))))))))))

0

13

Нюта "Мечта"
ну..я в группе играю на гитаре!профессией я это назвать не могу,так что хобби :)...или может я как то не так понела??

+1

14

CeRпиЯ +1) ТЕБЕ за то,что музыкант и вообще.... :cool:
Всё ты правильно поняла. Играешь в группе? - здорово!!! Какой стиль музыки? На гитаре какой играешь электро или бас?)

Отредактировано Нюта "Мечта" (14-06-2008 22:07:56)

0

15

как только открыла пост..хотела поставить галочку около -моя жизнь...
но прочитав поставила около - всегда со мной
так и есть... и меломан, она всюду со мной...когда у меня садиться батарея на плеере я дурею...
я ненавижу ходить кудато сама и без музыки....
когда надоедает то собрание музыки которое уже есть..пытаюсь найти что то новое...
слушаю фактически всё...наверное кроме шансона и дворовых типа "ну чтоже ты наделала.. надела платье белое.."

0

16

Нюта "Мечта"
Ааа))Спасибо солнц!Агась)Играю,на электро,стиль Хэви металл):shine: Стараемся изо всех сил следовать этому направлению...если честно,то хотим так то металл группу..типо трэш или ну-металл,но..увы!Просто не хватает инструментов!Две гитары всего лишь, да и пока что малы,малы мы...

0

17

Felix_KeyC
ХИХ!) ПРАВИЛЬНО!!! :cool:

0

18

CeRпиЯ металл по началу тяжело играть)там сначало надо начинать с чего-нить по легче :jumping:

0

19

Для мня музыка - это жизнь...Я без нее и дня то прожить не могу..Када мне плохо я обязательно включаю свои любимые песни....када я радуюсь я включаю музыку на полную и отрываюсь) Музыка она всегда в моей душе..имено она помогает мне передать все мои эмоции...И еще я гитару купила) наконец-то!!!  :crazyfun: буду учится.... сейчас музыка точно будит моей жизнью)

Отредактировано SanLaйt (15-06-2008 09:31:19)

+1

20

SanLaйt какая у тебя модель гитары???

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » ********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно