Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Nirvana


Nirvana

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

пачиму нет этой темы
это же
это же...
это же, незнаю как описать...
нельзя упускать такую тему..
что скажете в их адрес?
цитата:
-ааа, это же нирвана! костя ты не слушаеш?
-нэ, он наркоман, я наркоманов не уважаю
это стёб кто не понял...

слушаю от недавно, подсадила одногрупница, рисуем, включим и слушаем...
ненапрягает, затягивает...

рейпм ми, рейп ми май фреенд..
это же классика....

0

2

Курт! Курт Кобейн!!! Я его обожаю) Это же Гений.Самый настоящий Гений.
*Smells like teen spirit...*

0

3

курт бог!!! шо я ещё могу сказать!
да и вообще стиль музыки "Гранж" рулит!!!
7раса, nirvana, и... вобщем гранж.
а то что кабэйн наркоман ето ни чего страшного.
"in bloom"

0

4

Smells like teen spirit...любимая песня!!))она у мну на звонке (рингтон) и все пугаются!!)))обажаю!!!))кобейн реально гений!!!))

0

5

Еее...Курт))Курт Дональд Кобейн!!!Обожаю Нирвану))!Согласна,Рэйп ми,рэйп ми май френд,рейп ми...рейп ми агэн...классика..и я прусь... ^^

0

6

Аха)))У мя таж история!))Smells like teen spirit на звонке и все орут на мя и пугаются 8-)

0

7

Гг...Nirvana) Ваще супер! тащусь! Это ваще неописуемо! [MEDS] и Punk_Rock_Girl  согласна с вами Кобейн гений! и еще какой!!) :yep:

0

8

Курт был маленько странный... Ну и собственно, дошёл до "хорошего"...
Но его талант - нечто..))
Люблю Нирвану... Обожаю!))
На ник посмотрите, и поймёте все, что надо xDD

0

9

Нирвана-это уже классика! Люблю послушать.) Гранж-это хорошо=)

0

10

Smells like teen spirit офигенная песня! На неё даже 50 каверов студийных сделали.  Эту песню любят все, даже те, кто не слушает подобное=)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Nirvana


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно