Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты!!!

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

SanLaйt
Вот-вот. Со мной было тоже самое... полностью ЗА! :love:

0

22

Indra_zp
оу...ты гордишься своим телом?помоему ты уж слишком худенькая...тебе нужно немного набрать веса...ну ладно дело не об этом...сколько тебе лет?просто ради интереса...
я до 15 была хороша на фигуру...меня всё устраивало...просто у меня папа по строению худой и мама тоже нормальная на фигуру...вот и у меня конституция тела тоже в них пошла...мне подруги завидовали...а вот за эту зиму животик появился =(...и ножки стали более округлыми...меня это взбесило, но я просто подросла...фигура "округлилась"...сейчас просо качаю пресс и всё..ну и бегаю...чтоб ноги в форме держать...а кушать могу всё, что хочу...
з.ы не кушать после шести это миф...у меня подружка смотрла прогамму про вес и там говорилось 10 мифов...и вот  этот был и говорилось, что без разницы покушал ты в шесть вечера или в девять...

0

23

а я нэ толстеЮ!!))

0

24

ну да я толстенькая ..и че ...главное быть общительной!

0

25

[MEDS написал(а):

]главное быть общительной!

и любить футбол :D

0

26

[MEDS]
АГА!

0

27

Клизмуля
Правильно!!! :love:

0

28

Я на диеты не сажусь, но после 6, стараюсь не есть))) Но прям сильно на этом не зациклена)
Клизмуля
Правильно говоришь) Фигура-это не главное0))

+1

29

НЕ Я ЩА НА ДИЕ ТЕ ..НУ НЕ НА СТРОГОЙ! А ОВОЩО  .. ФРУКТЫ..ЩА ЖЕ ЛЕТО!!!

0

30

ВишенKа написал(а):

Я на диеты не сажусь, но после 6, стараюсь не есть

Вот и верно)))  +1
Клизмуля
Во как!!! :O

0

31

Нюта "Мечта"
ну че ты удивляеся ! не всем же стройным быть!?))))

+1

32

Клизмуля
Я не поэтому удивилась - а потому что...не знала просто что ты на диету села.И кстати я тоже не худая...даже очень...просто фоты делать умею))) :love:  ЧМОК,ты - симпотюлька :love:  +1

+2

33

Нюта "Мечта"
спасибки..просто лето жракать много не надо..!)))
а вот про фоты ты просто класс! +1!

0

34

пока была неделю на даче,получалось так,что я только завтракала чаем с бутербродом,а потом на речку и загорать.При этом я вообще забыла,что ем раз в день! я не толстая,но и худой меня тож не назовешь - задница расти начала (( я когда приехала,мне папа с порога "ну нифигасе ты похудееела" )) А вообще,диетами никогда не страдала и страдаю,моя фигура всех устраивает )

+1

35

Azzurri
+1...

0

36

а я постоянно сижу на диетах. меня от одного запаха еды может разнести так, что мало не покажется  %-)

0

37

An
аналогично!

0

38

Нюта "Мечта"
И ты лови +!!

0

39

Незнаю девчонки...но в подрастковом возрасте думать о диетах это ппц помоему...
да, не спорю есть полненькие, но либо пошли в родителей, либо с детства привыкли кушать хорошо, поэтому и не худенькие...
з.ы я вот до 15 была худая и гордилась этим, но ни жопы ни сисек, простите за выражение, не было...к шестнадцати поправилась,как я раньше думала, оказывается, я просто повзраслела...теперь могу себя уже и девушкой назвать...бедра, попа и грудь появились и я этим горжусь...да и мой парень говорит, главное,чтоб было за что подержаться))а худышек сейчас уже никто не любит...так что не вешайте нос, кто считает себя полной...зря вы это...

+1

40

Daisy
вот про родителей ты правильно сказала я в папу толстая...хотя и ем мало..лови+!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно