Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты!!!

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Я например не сижу, и так худая) А как вы к ним относитесь?

0

2

то же самое :)

0

3

>Silenia< написал(а):

Диеты: я например не сижу, и так худая

Аналогично...

0

4

А я тоже на диетах не сижу,препочтаю только пищу здоровую есть и спортом заниматься,лучше всех диет...

0

5

У мя по болезни диета ничё жирного, салёного короче ваще ничего, кроме каши :bad: ... Короче лучше не надо никаких диет!

0

6

Я на диетах,если честно-незацыклена,потому что девченкам в нашем возрасте диеты категорически запрещены!В нашем возрасте организм розвивается,и наш организм требует витамины которые содержит только полезная пища, а если хочешь быть в прекрасной форме,то лучше заниматься спортом.

Отредактировано Roksa (03-11-2007 14:00:20)

0

7

Roksa написал(а):

Полностью с тобой согласна! Хоть у меня нормальный вес, я все равно регулярно занимаюсь спортом, потому что мне это нравится и вошло в привычку. А насчет диет... Я однажды не ела ничего 2 дня, и чуть не упала в обморок!

0

8

~)Silenia(~ написал(а):

Я например не сижу, и так худая)

Тот же случай)

0

9

я девочка не очень худенькая , но и не корова . люблю вкусненько покушать , так что я не выдержу никаких диет , а что бы не набирать вес я просто не ем всякой хрени вроде чипсов , сухариков и т.д , короче ем только всё натуральное , ну по крайней мере пытаюсь

Отредактировано Lerka (09-11-2007 22:25:51)

0

10

Lerka, ну ты и молодец)) Я бы наверно не смогла отказаться от всей этой фигни.

0

11

а я настолько ленивая, тем более если привыкнуть пить чай без сахара и не употреблять хлеб и всяки чипсы-сухари, фигура сама по себе приобретает приличное состояние... и тем более это полезно для оганизма..

0

12

Я хожу в модельное агенство, и там есть такой
предмет как Диетология)) Вот что я узнала:
Вот ты сидишь на диете, скинул (к примеру) 1 кг.
Потом ты возращаешься к обычному образу жизни
и питешься нормально. А организм помнит что ево
лишили еды, набирает свой вес (какой был до
диеты) и на запас набирает ещё столько сколько вы
скинули на тот случай, если вы опять сядете на
диету. Это будет повторяться каждый раз, когда
вы садитесь на диету. Таким образом, если вы сядете
на диету - вы потолстеете в дра раза!

Отредактировано ПозитиФка* (10-11-2007 13:21:36)

0

13

Полностью согласна с ПозитиФкой... Я тоже не прям такая уж "веточка", но считаю себя нормальной и диеты категорически не воспринимаю...

0

14

во во . правильно девочки . нафига эти диеты вообще нам нужны.... мы и без них оч не плохо выглядим

0

15

А я просто хотябы раз в неделю занимаюсь спортом,после 6 не ем.стараюсь всякую хрень не есть.Оч хорошая деета не завтракать...вернее есле ты с первой смены перед школой не есть, а во время большой перемены( у нас она 30 минут)Съесть салат и попуть лучше просто чай.плотно по обедать и средне по ужинать.вот и всё, а голоданиеочень плохая вешь и диетами сильно увлекатся не стоит. :rtfm:

0

16

Нэвэста написал(а):

вот и всё, а голоданиеочень плохая вешь и диетами сильно увлекатся не стоит.

Я тоже так думаю!  :yes:

0

17

Я тут почитала, почитала и выяснила, что вы против диет. Но может мы дадим пару советов как избежать их? Ведь некоторые очень-очень ленивые, чтобы заниматься спортом, а отказаться от чипсов - сухариков не могут. Вот пару моих (которые я соблюдаю) советов:
1. стараюсь не есть после 7 вечера
2. часто хожу гулять. хоть какая-то зарядка для ног
3. холодные душ (можно просто прохладный). Между прочим, полезно для груди, упругость повышается
4. стараюсь не есть сладкого (хотя я считаю, что каждая девчонка хоть чуток, но сладкоежка). в конце концов, съесть тортик на ДР не преступление же!
5. качаю пресс. 20-30 раз в день
а дальнейшее расписание это уже выполнять с трудностями для ленивых будет. как советы??? и разумеется, это надо соблюдать не день-два, а потом плюнуть. надо придерживаться такого режима

Отредактировано Вампирка (15-04-2008 17:11:42)

0

18

Никогда не на какие диеты не садилась и вот она я:
http://i018.radikal.ru/0806/31/3d7a501f7576.jpg

0

19

Диета - это опасно...мало того я считаю,не очень-то и нужно. Пусть ты там например не худышка и не стройная...так сначала научись уважать и любить себя и своё тело (это полезнее!), а потом уже думай нужна ли тебе диета! Вот моё мнение! :yep:

0

20

Нюта "Мечта" Я с тобой полностью согласна! вот я например не худенькая, ну не сказать што я полненькая но в меру упитаная)Раньше у мну были комплексы из за этова, я ваще сума сходила я не ела неделями, ток на какие диеты не садилась, никаких результатов не принесло, а только болезнь желудка(((( Патом я пняла што нужно любить себя такой какая ты есть)Теперь я не на все 100% но в принципе довольна своей внешностью)Воть...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно