Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Фантастика!


Фантастика!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы когда-нибудь сочиняли нереальные рецепты блюд, которые и сами-то не знаете, как приготовить?

У меня было такое лет в восемь, когда мама заставляла меня переписывать из журналов и книг рецепты в ее книжку для домохозяек или что-то в таком роде... Однажды мне это надоело (усидчивостью я никогда не отличалась), и я начала фантазировать. Произошло это внезапно, я даже не успела дописать последний рецепт. Выглядело это так:

                                Соус "Мамбо".
                                помидоры - 3 г., (!)
                                лимонный сок - полкружки,
                                чеснок молотый.
                                И ВСЁ!!!

Я просто потеряла терпение, поэтому получилось так экспрессивно)) Главное, милое получилось бы месиво - с тремя граммами помидоров)))

Потом началась поэзия - мой первый и последний кулинарный опус, что называется, попробуй приготовь (не спрашивайте, где найти такие ингредиенты):

                                Рецепт Даргаги свиной.
                                500 г. свинины,
                                1000 г. лука,
                                100 г. земляники,
                                3 зеленые вешенки и
                                400 г. морковной слаги

Полкило лука натереть на терке и пожарить. Еще 250 г. лука очистить и каждую луковицу поделить на четыре дольки. Землянику пюрировать в миксере и добавить к луку в сковородку и жарить, помешивая, 5 мин. Вешенки очистить, пюрировать, добавить в сковородку к луку и землянике и жарить, помешивая, 5 мин. Отделить слагу от моркови и нарезать полосочками. Свинину отделить от костей и отбить. Жареный соус из лука, земляники и вешенок остудить слегка и разложить на отбивную. Сверху положить дольки лука и снова все вместе обжарить. Когда на свинине не будет сырых мест, ее выложить на лист и остудить.
Когда же свинина остудится, ее согнуть пополам внутрь фаршем и сверху смазать оставшимся пюрированным луком.
Сделать продолговатые ледяные кубики из воды. В каждом кубике по одной полосочке слаги. Кубы положить на свиную отбивную (даргагу) И СЪЕСТЬ!!!

Вот такая вот история. Делитесь впечатлениями и собственным творчеством))))

0

2

Ну нечо се рецептик!!!))) :writing:

0

3

Хах, ну и такое бывает))))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Фантастика!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно