Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

Да есть,спасибо.
P.S:Я сама мало че знаю,но если вопрсы по Сталкеру буду задавай,я у папки спрошу и отпишусь... :P

0

22

Любимые..ну их не так много=)
Войнич "Овод"(конец книги  говоря совремнным языком ахринительный,т.к. я дже представить не могу насколько сильным морально должен быть человек,чтобу руководить собственным расстрелом.)
Гёте"Фауст"

Из современных неплохими Пулман трилогия "Тёмные начала",но..как-то по-детски.

0

23

Я больше люблю читать что-то фантастическое.

0

24

А мне нравится читать приключения и фантастика.Летом прочитала очень интересный роман,называется "Скай О'Малли".

0

25

Мну затронула книга "Человек,который смёется"  ,ну покрайней лучше ,чем Гарри Поттер xDDD

0

26

моя любимая книга - "Омен". так же люблю "Гарри Поттера"

Отредактировано Lerka (03-11-2007 20:11:38)

0

27

кхм.. самые любимые скорее.. Энн Райс "Мэйферские ведьмы" и П. Зюскинд "Парфюмер. История одного убийцы"

"моя любимая книга - "Омен" - кхм.. а авторы новые? вернее, книга современная? или же в сборку входят такие книги как "Знамение" Дэвида Зельцера, "Дэмьен" Жозефа Ховарда и "Последняя схватка" Гордона Макгила?

ПыСы: все три этих книги объедины.. просто разные писатели, но в общем целостная картина..  по первой снят филм "Омен. 666"... так же есть и новый и старый фильм... вот так =) .. сорри.. перегрузила я немножко =)

Отредактировано Мяфа (05-11-2007 22:03:17)

0

28

Я читаю все, что под руку попадется-газеты, телепрограммы, детективы, романы...  :rolleyes: Я-книжный червь с 5 лет. А мои любимые книги... детективы Донцовой, романы для девочек, Д. Ролинг, но недавно подсела на "Ужастики" Стайна. так захватывает! Мы читаем вместе с подругой. :friends:
А еще прочитала ( и посмотрела) " Мастер и Маргарита" Булгакова. мне понравилось!

Отредактировано Рыженькая (09-11-2007 19:38:40)

0

29

я лю фанастику
ос аворы
Йон Колфер "Артемис Фаул" и "Космо Хилл", первого третью книгу перечитывала раз 7, очень нра
Д. Карнеги люблю, он не писатель, он психолог, вот эго книги по психологии
Мишель Кваст "любове моя незнанна"
Ирена Карпа "bitches get everything"
и так сразу всех и не вспомню...

а, чуть не зыбла Меаковський А.Н., мой хорощий знакомый, особо не известен, но пишет фантастику просто великолепную

0

30

Я когда читаю то ет только летом!Я обожаю романы, Моя любимая книга Шарлотта Бронте- Джен Ейр :rolleyes:
Ох как же я ее люблю! просто суперовая книга...

0

31

Мои любимые книги автора - А.Белянина
жанр:фантастика

0

32

оч люблю книги Уильяма Берроуза

0

33

А я от Дарьи Донцовой тащусь:) Прикольные детективчики :rolleyes:

0

34

Обожаю книги философии. Михаил Веллер, Зигмунд Фрейд, Пауло Коэльо.
Еще романтику люблю...Достоевский, например "Бедные люди"....
"Унесенные ветром"  :love:

0

35

Ммм.Самая любимая серия книг - "Медисон Финн".Лора Дауэр,её автор,пишет простым и одновременно интересным языком.

0

36

Обожаю "Хроники  Нарнии" !!!=)))

0

37

Ольга Громыко "Ведьма (весь цикл)", Ольга Санечкина "Почему нет в жизни счастья" да и вообще огромное множество, а еще "Лабиринт Отражений" С. Лукьяненко!

0

38

а мне очень понравилась книга Артура Конана Дойля "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона." прочитала первый том в захлеп!! ща возьмусь за 2 том)) нам просто ее задавали читать на лето (некоторые рассказы)

0

39

Достоевского,Булгакова,Стивен Кинг-читала все их нии книги...и они мои самые любимые.

0

40

Любю Емца! Буслаева всего прочитала жду следующих книг♥

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Любимые книги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно