Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы пользуетесь косметикой???


Как часто вы пользуетесь косметикой???

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

я редко... в школу могу тень или блеск, а так ни-ни

0

22

Ну... вообще то я косметику не использоваю каждый день, только на каких нибудь праздникoв
или особенных днях использованию помаду и тени.
Думаю что мне слишком рано красится. Я стану начинать может с 20 лет.
Вы же знаете какая косметика бы не была, она всё равно будет портить кожу лица.
Может взрослым женщинам это хорошо, но для каких нибудь 12 летних девчонок ето
выглядит ужасно. Например я в етом ничево красивого невижу.
Но даже есле взрослая будет краситса как попало это будет выгладит смешно.
Своей косметикой надо пользоваться правильно.
Конечно же я ничего против косметики не имею, камуто она прибавляет красату,
но другим может наоборот...

0

23

Каждый день! Такова жизнь, такова профессия, такое хобби - надо быть на высоте)  :shine:

0

24

угу,нют))вот даж сёдня я например болею и никуда не пойду,но....намазюкалась будь здоров хDD

+1

25

Не могу смотреть на себя в зеркало
Если мои ресницы не накрашены густо черной тушью (:
А если уж на то пошло.......немного карандаша для глаз (любого красивого цвета)
Хм....так же нейтральная помада(:
Тональником не пользуюсь, нет такой необходимости(:

+1

26

[MEDS]

[MEDS написал(а):

]угу,нют))вот даж сёдня я например болею и никуда не пойду,но....намазюкалась будь здоров хDD

Как я тебя понимаюю-ю-ю-ю-ю, таже история всегда)))

CircA
Плюсик!!! :writing:

0

27

Ппплин мое мнение без косметики сейчас никуда)))))
Кстати абсолютно солидарна с [MEDS] и Нюта "Мечта" - никуда не прешься, а красишься как сто тысяч индейцев-эт всем знакомо))))

+1

28

Крошка Лотти
Плюсик))) Хорошо подметила :cool:  :D

0

29

Нюта "Мечта"
Спасибо) Жалко,моя огранка пока не позволяет ставить плюсы((

0

30

Обычно пользуюсь тушью и блеском для губ. Все остальное для меня излишки в косметике.

0

31

Пользуюсь каждый день, но, когда никуда не собираюсь не крашусь.

0

32

У меня разная косметика =)

0

33

Я за порог не накрашенной не выйду, а вдруг кто увидит, так я умру! А вообще я крашусь карандашом черным (подвожу нижнее веко) И тушью! Тенями не сильно люблю, но иногда подкрашусь:) А дома я могу накрасится только от нечего делать ^^

0

34

Тональник, тушь, блеск и немного подводки - каждый день. Только зимой не крашусь - глаза слезятся.

0

35

я пользуюсь постоянно ...обычно тушь подводка тональник и блеск для губ..некоторые даже одной подводкой красятся минут 30 а я всё это за 10 минут иногда даже меньше крашу..и вроде ровно и красиво..почему так?

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы пользуетесь косметикой???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно