Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Какой косметикой пользуется большая часть девочек этого форума?:)


Какой косметикой пользуется большая часть девочек этого форума?:)

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Какой косметикой пользуешься ТЫ?
MIA

15% - 4
гарньер

11% - 3
Чистая Линия

11% - 3
Свой вариант

61% - 16
Голосов: 26

1

ммм....выясняем самую популярную марку)))ну я выбрала на мой взгляд 3 самых популярных производителей))если нет то извините)) голосуем чем вы пользуетесь)) если свой вариант то отписываемя обязательно)

0

2

чистая линия но отдала голос за MIA!

0

3

А я и MIA и Чистая линия...кое-что от одного,а кое-что от другого=))))))))и сестра моя также=))))))))))

0

4

Чистая Линия))

0

5

идём в чат))Извините за флуд

0

6

А я пользуюсь лореалем и гарньером иногда. Мне нравятся. А декоративная разная бывает буржуа, недавно купила себе офигенный карандаш для глаз лореаль тоже, так я в восторге от него

Отредактировано Berry (12-08-2008 15:21:50)

0

7

Абсолютно разной - ничего точноги нет... ищу что подходит и не обязательно это одна фирма...

0

8

всегда разное,но из предложеных пользуюсь Миа :cool:

0

9

Нюта "Мечта" написал(а):

Абсолютно разной - ничего точноги нет... ищу что подходит и не обязательно это одна фирма..

у меня тоже самое!

0

10

Выбрала свой вариант. Mary Kay - rullezzz))))))) :cool:

0

11

А я не крашусь

0

12

Я Гарньером пользуюсь и только, для моего тела - идеально подходит, и крем и шампунь и лак для волос и пенка....короче, супер-пупер 8-)

0

13

а я не пользуюсь...исключительно тушью...ну ещё блеск валяется, подаренный крёстной, но я им не пользуюсь...
я когда то накрасилась тенями, карандашом...так парень говорит, нафига ты накрасилась)))с тех пор я никогда не пользуюсь чёрным карандашом...но иногда бывает могу теньми нарисовать, и то светлого цвета и только наводку...

0

14

Daisy, это хорошо, имхо. Оедко когда встетишь девушку не накрашенную, вообще говоря, я за природную красоту!

0

15

я тоже редко крашусь!))) ну могу в виде исключения тушь, тени, блеск! но в школу пока только тушь и блеск и то редко!

0

16

Декоративная косметика - Pupa, Clinique, Dior, Beyu.
Уходовая - Clinique, Olay, Lancome.

0

17

Пользуюсь только "Принцесса"!!!!!!!И её менять на другую косметику,никогда не буду!

0

18

максфактор тушь, и буржуа помада вот и ничего другого мне не надо :)

0

19

все разное...может это малясь ненормально?Но для волос исключительно Шаума...

0

20

косметикой пользуюсь разной...
но в основном это... мэйбелин,максфактор,айвон...)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Какой косметикой пользуется большая часть девочек этого форума?:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно