Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Кто и как пользуется косметикой?

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Я,наприимер,по полной.Тональный крем,пудра,румяна,тени,тушь и т.д. Знаю,что вредно,но после школы или свиданий сразу смываю.Пользуюсь всякими кремами,масками,чтобы особого вреда от косметики не было.Да и косметика качественная,дорогая.    Зато как красиво,когда накрасишься профессионально,не вульгарно...Хочу визажистом стать в будущем. 

А вы к косметике как относитесь?

0

2

Кто и как пользуется косметикой?

Никак не пользуюсь, и нету у меня косметики... Возиться неохота, да и зачем бы? Я вроде и так не уродина...

0

3

Ну косметикой можно подчеркнуть черты лица или убрать недостатки...Я тоже не уродина,просто макияж для меня что-то вроде хобби,особенно когда есть вдохновение,настроение...

0

4

согласна с Ангелочком007.
иногда можно поэкпериментировать. но это иногда. а пока мне кажется луше не злоупотреблять. еще успеем ))

0

5

Я сильно не крашусь, тока нижнее веки толсто чёрным карандашом подвожу, нелюблю я пудры тока!

0

6

А я крашусь легко и по-весеннему...Не люблю использовать тональники и пудры,не пользуюсь темными тенями и черными карандашами, помаде предпочитаю светло-бежевый или розоватенький блеск

0

7

я пользуюсь тональником, тенями, тушью и черным карандашом.... хотя тенями оч редко пользуюсь

0

8

Знаете...как говорила Одри Хепберн...у девушки должны быть красивые глаза,брови и волосы!По этому я только черную-черную тушь,всегда красивые брови...и блеск...,а еще люблю легкий румянец!Вот настоящий естественный макияж....разве не мило?

0

9

По настроению... Лёгкие тени, помадка)))

0

10

пудра (люблю когда лицо очень бледное , вроде бы тебе плохо), черные ресницы , черная подводка для глаз , тёмные тени и помада (блеск не люблю)тёмная с красным или оранжевым оттенком (подчоркивает  выразительность губ)

Отредактировано Lerka (01-11-2007 17:50:35)

0

11

Я редко крашусь и то слегка. У меня на косметику раздражение кожи. Уже вообще сбилась с ног нигде не могу найти подхудяхую. Дак приходится пользоваться разными фирмами.

0

12

Подвожусь карандашом чёрным и губы чем-нибудь,достаточно )

0

13

Совсем от косметики отказаться не могу,хоть убейте!  :D Самый минимальный макияж,который я могу сделать-накрасить ресницы и губы.

0

14

Я крашусь легкими чуть-чуть поблескивающими на свету тенями,обычно бежевыми(у меня карие глаза),чурная тушь и светленький блеск

0

15

в основном крашусь тушью, и то если есть желание и время, и карандашон подвожу нижнее веко, а блеск, всегда с собою ношу бальзам, потомучто губы быстро обветриваються...
раньше, год назад, каждое утро, рисовалась по полной, нравилось, а сейчас наверно лень, хотя когда идём кудато гулять с большой компанией или в нк, то рисуюсь чёрными тенями, так что мало не покажеться..

0

16

я обычно крашусь тольо тональником и безцветным бальзамам для губ))) и всё)) ненавижу красить глаза.. а особенно подводить...))

0

17

Я тени и блеск

0

18

Я пользуюсь белыми тенями(такие прикольные!),блесками и духами. Пудрой пока не пользуюсь - Слава Богу прыщей пока нету, хотя мне 13..

0

19

Я крашусь очень редко, и то, только тушью и прозрачным блеском.Естественая красота лучше всего!

0

20

Я иногда пользуюсь светло-бирюзовым карандашом для глаз.Люблю прозрачные блески для губ,но иногда крашу нежно-розовым GlamShine-ом.Ресницы не крашу-и так красивые!Тьфу-тьфу-тьфу!Прыщей нет,поэтому тональниками и пудрами не пользуюсь.Кто какой косметикой пользуется?Лично я тащусь от Mary Kay,Bourjois,LOreal.А вы?

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Кто и как пользуется косметикой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно