Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » [Amatory]


[Amatory]

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

тень
ну во первых ню метал меня раздражает как стиль музыки, ну не рет меня рэп визг и вой под тяжеляк, а во вторых не вижу никаой идеологии в альтернативе

0

22

БулавкА, понятно.
Ну на счет идеологии мне кажется если рассматривать отдельные группы она есть у некоторых, своя, но в целом - нет.
Вот, а так каждому ведь свое нравится.

0

23

хорошая группа.правда иногда на мозги давит,но тексты прикольные и IGOR классный!!Мои любимые - Беги вслед за мной,преступление против времени,Чёрно-белые дни,Снег в аду! Ленк@, мне Джейн эир нравится!особенно Мессалина,Джанк,Сестра милосердия

0

24

Джейн эир??? ненавижу!!!! за то что сами не знют что играют!!!! типа эмо!!!! тьфу, идиоты!!!!!

0

25

Джейн эир??? ненавижу!!!! за то что сами не знют что играют!!!! типа эмо!!!! тьфу, идиоты!!!!!

на счет идиотов ничего говорить не буду. Но действительно они ведь созданы на имидже, без стиля эмо, они уже не воспринимаются как Джен Эйр.
Хотя есть пара песен, что со смыслом как говорится, люблю их.

0

26

послушай первый альбом, а теперь последний!!!!
а если следуюсий будит ска или трешняк какой нибудь!!!!
мне стыдно  называть их """""""""""Джейн эир"""""
ето не Джейн эир, ето токио хотель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Отредактировано gsr200 (19-02-2008 02:40:25)

0

27

тень написал(а):

без стиля эмо, они уже не воспринимаются как Джен Эйр.

я наобарот!!!!
изночально должны были играть чтото типа корн!!!!

0

28

изночально должны были играть чтото типа корн!!!!

вначале да, а теперь точно нет.

я наобарот!!!!

нет, именно так.

послушай первый альбом, а теперь последний!!!!

слушала. Удивительно как сильно может измениться музыка одной группы.

0

29

В общем в пи......ду етих ""......... ""!!!!!!!!
тема о Amatory если я не ошибаюсь!!!!
надеюсь они не ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09 - Слишком поздно.mp3   :love:
02 - Семь шагов.mp3   :love:

0

30

надеюсь они не ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нет, но кажется эмо их тоже слушают. Если не ошибаюсь.

В общем в пи......ду етих ""......... ""!!!!!!!!

зачем же так?

0

31

тень написал(а):

кажется эмо их тоже слушают.

эмо по ходу дела слушают всё!!!! начиная от Amatory, заканчивая The fall of troy!!!!!!!!!!!!!!!
по етому ненавижуэмо особенно как музыка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! её просто нет, а Джейн эир в моих глазах просто...................... """"унизились""""!!!!!!
извени если чем то обидел я просто высказал свою точку зрения!!!!

0

32

извени если чем то обидел я просто высказал свою точку зрения!!!!

наоборот это хорошо что ты высказываешь свою точку зрения. Уважаю тех у кого она есть.

0

33

Прикольная группа)))

0

34

Прикольная группа)))

да о них столько можно сказать, а вы пишете только эти два слова, ну уж никак не подходящих длдя аматорей.

0

35

тень написал(а):

да о них столько можно сказать

Канешн

тень написал(а):

а вы пишете только эти два слова

А 4то такого в этих словах?

0

36

А 4то такого в этих словах?

ну блин, в них говрите вы о том, чего у них нет. Там же лирика основана на ненависти к миру, любви и суициду. А вы пишите что они прикольные!, подразумевая дэз-метальную лирику. Так нельзя.
Да само слово "прикольный" в природе своей означает что-то забавное, с юмором. Но во что его я превратили наши языки, просто кошмар.

Отредактировано тень (23-03-2008 10:54:54)

0

37

Была на 3х концертах...
Нереальная атмосфера...
На мой взгляд одни из лучших представителей альтернативы в россии..
Качественная музыка, правда тексты - набор громких и красивых слов, но это и привлекает.
Кто нибудь видел dvd? ЭТО ПИПЕЦ! Я валялась под столом..
Это плакат и автографы с презентации dvd

0

38

Слушала только несколько песен.Впечатления от группы очень хорошее,мне понравилось. ;)

0

39

ооо это крутая группа. просто обожаю аматори....

0

40

Клёвые...я бы сказала,что это скорее Hardcore+Repcore
Игорь офигительный,ток растолстел чё-то.Но вообще Денис нравится.Нравятся все альбомы,но самый лучший Книга Мёртвых. ИМХО

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » [Amatory]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно