Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » песни которые пробивают вас на слезу


песни которые пробивают вас на слезу

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

есть ли вобще песни, способные пробить вас на слезу?? если да то кодга и почему
у меня вот две таких есть - "твоя"trakctor bowling и "иреализм" птвп, с первой связанны очень грусные воспоминания, а вторая в подробноси выражает то што творитса вокруг меня сейчас

0

2

Wake me up when september ends.
Шедевральная песня. Не могу удержаться и плачу оч часто,когда слышу первые её ноты....
Или когда сама эту песню играю.
Вот.

0

3

Бумбокс - та что,
когда то один раз пробила, и всё..иногда бывает просто грустно

под Wake me up when september ends когда то подруга в санаторие плакала,
мы стояли её, пели, без наушников, акапеллой, так как в идеале только эти слова знаю.. и она заплакала, это первый и последний раз когда я видела её слезы..песня, кто незнает, про отца, который умер...у подруги таже ситуация...
сейчас иногда когда слушаю, просто жалею что мы тогда её пели..

0

4

Слёзы асфальта - МОТО

Отредактировано Daisy (24-01-2008 15:59:53)

0

5

Если по честноку, то я не плакса :angry:

0

6

Нет такой песни пока что...

0

7

хм, наверно один раз под Queen - The show must go on, ситуация такая чт опросто эх..
а ещё.., не помню что было ещё..

0

8

а мну не разу из-за песни не плакакл!!!
просто есть пару штук от каторых дрож проберает или на душе тошно!!!!

0

9

gsr200, от каких например?

0

10

~ТаСьКа~ ну....... всё равно ты половину таких не знаешь, да и тем более.... эээ.... не важно!!

0

11

~ТаСьКа~ ну....... всё равно ты половину таких не знаешь, да и тем более.... эээ.... не важно!!

а скажешь мне? я то, верняк, знаю.

0

12

тень написал(а):

а скажешь мне? я то, верняк, знаю.

а чё мне за ето будет??? (может быть ето мой личный секрет!!!!)
:blush: )))

0

13

gsr200, э...а почему я по-твоему не знаю?

0

14

меня пробивает на слезу песня immortal Evanencsens....от на ней я аж плачу :'(

0

15

тень написал(а):

а скажешь мне? я то, верняк, знаю.

ех......
ну, как бы так сказать......
ну есть песни, которые дальше моего города не кто не знает!!!......,
есть группы творчество которых доввольно сложно понять!!!  The Fall Of Troy на пример????? а у них есть песня которая меня действительно пробивает аш до.... не важно!!!
есть ещё......
ээ......
вот!!!
просто с каждой песней что то связанно и когда вспоминаешь......
ыыы..... что то я зогналсяя!!!

~ТаСьКа~ написал(а):

gsr200, э...а почему я по-твоему не знаю?

потамучто я не скажу!!!!
~ТаСьКа~!!!! ты меж прочем фотки не скинула!!!!!! так что......
а обещала!!!!!!!!!!

~ТаСьКа~ написал(а):

gsr200, как не лень будет) Ща просто лень...)

~ТаСьКа~ написал(а):

gsr200, как-нидь выложу...))

))))))))))!!!!!!

0

16

gsr200, я помню!)) Просто ща реально лень...и фоток на ноуте нет, он новый и чистый...Обязательно выложу как будут!

0

17

а чё мне за ето будет???

ух ты какой!
а The Fall Of Troy, это ммм, эмо?

0

18

Я вообще крепкий человек, стараюсь не плакать...Хотя иногда бываю плачу над песнями, но над теми, которые мне напоминают о нем..вот так все запущенно..

0

19

тень написал(а):

ух ты какой!

ну..... )))) ето фигня, я ещё вышивать умею!!! )))))))))))

тень написал(а):

а The Fall Of Troy, это ммм, эмо?

это ммм, не эмо!!! ну по крайней мере в моём понимании!!!!
я вообще не понимаю как эмо может быть музыкой!!!
вот на пример скиновский ой" ето тот же самый панк или ска панк, но просто тексты песен естественно национал. патриотические.!! с етим я ещё соглашусь.
но эмо, ето ХХХХХХ!!!! найди общее между темже самым The Fall Of Troy и 7раса, At the Drive-in, Оригами, bullet_for_my_valentine, Fall Out Boy, Amatory(ЧУВАКИ ВООБЩЕ САМИ С НАЧАЛА В ШОКЕ БЫЛИ ЧТО ОНИ ЭМО!!!) в общем, эмо как музыка не куя нету!!!!
The Fall Of Troy - текст песен явно не вписывается в эмо!!! (они филосовские но не эмо!!)(изначально гр. называлась "30 лет ВОЙНЫ" да и сей час название явно не эмо!!!)
The Fall Of Troy - музыкальное сопровождение тем более не эмо!!!
Amatory - по музыке ето нью метал и по сравнению с The Fall Of Troy не чего общего не имеет!!!
Amatory - по тексту песен тоже вроде себя эмо не особа считают!! ну может пару слюнявых песен которые просто приняли за эмо (и с The Fall Of Troy ни чего общего не имеют!!!!!)
вывод: если две группы которые не имеют ни чего общего!! как они могут относиться к одному стилю музыки?????
общий вывод: ЭМО ни хуя нету!!! ето готы которые слушают всё подряд и называют всё ето эмо!!!!!!!!!!!!
по теме вывод: 30 ЛЕТ ВОЙНЫ или The Fall Of Troy ето не эмо!!! ИМХО!!!!!

чё то я загнался!!! меня просто нервирует когда The Fall Of Troy называют эмо!!!  :canthearyou:  :sceptic:

0

20

ето фигня, я ещё вышивать умею!!!

ух ты блин, ну а я нет. Позор на мою голову!)
хех, какое сочинение. Согласна что Аматори не эмо, ну может и The Fall Of Troy не эмо. Собсн омне пох.
А ещё музыка эмо есть, это атк называемый эмокор, ну и ещё гора всякого.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » песни которые пробивают вас на слезу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно