Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы смотрите в зеркало?


Как часто вы смотрите в зеркало?

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ангелочек007, У меня подруга тоже не верит...А я вот верю!

0

22

~ТаСьКа~
Я тоже верю.

0

23

Леди написал(а):

а очень зря что в астрологию не веришь.

А вы, типа, верите?! :O Да это же... впрочем, обойдусь без резкостей. Ну какое, в самом деле, влияние на нас могут оказать какие-то там звёзды, находящиеся за бог знает сколько световых лет от Земли? Луна и Солнце - да, могут. Они и приливы с отливами вызывают, и всё такое. А это... И в частности, о созвездиях. Нам с Земли кажется, что звёзды упорядочены и образуют сложный рисунок, но на самом деле эта картина - всего лишь проекция на Землю. Звёзды в созвездиях расположены на совершенно разном расстоянии от Земли и вдобавок движутся с огромной скоростью. Созвездия с течением времени изменяют свои очертания. А вообще, если хотите, я вам такую лекцию по астрономии + специальной теории относительсти + квантовой механике + теории происхождения Вселенной могу устроить... :)

Ангелочек007 написал(а):

Ты серьёзно в Бога не веришь?Атеистка?

Да, атеистка. А что в этом такого удивительного?

Отредактировано Alneroscata (08-11-2007 19:49:16)

0

24

Alneroscata
Ну не знаю...Я просто очень удивилась.По твоему,когда люди умирают-они просто засыпают?! А рай и ад не существуют,так что ли?! Alneroscata А жить так не страшно, :O с мыслями такими?

Кстати в гадания я тоже верю.Не в созвездиях,а на картах,по кофе и так далее...

0

25

Ангелочек007
Я тебя не понимаю. Во-первых, при чём тут "засыпают"? Когда человек спит, он потом проснётся, а кто умер - уже не оживёт никогда. Когда умираешь - это всё, конец. (Упс, говорю так, будто сама когда-то умирала... :rofl: ) От него уже ничего не останется, ну кроме памяти (и генного кода - в лицах детей и внуков). И скажи, пожалуйста, где эти самые рай и ад находятся? :)
Жить страшно?! Здрасьте, приехали, как говорится. Чего страшного-то? И в моих мыслях ничего такого уж крамольного нет - я стараюсь познать мир, не объясняя непонятное присутствием Бога или чего-либо подобного. Просто материя неисчерпаема, и мы всегда будем узнавать что-то новое.

0

26

Тогда почему когда кто нить умерает и лежит дома 3 дня все зеркала закрывают? а? :O О_о нафлудили :) зеркало создано чтоб там строили рожи!

Отредактировано Rose (08-11-2007 20:21:02)

0

27

Rose написал(а):

Тогда почему когда кто нить умерает и лежит дома 3 дня все зеркала закрывают? а?

Традиция такая... Она ведь очень давно возникла.

0

28

Alneroscata когда произойдет чудо с тобой,поверишь.. вот увидишь.
Ангелочек007 а в предсказание веришь?

0

29

Леди
Раньше верю,но после того как мне предсказали плохое-решила близко к сердцу не принимать.А ты веришь?

Alneroscata
Ну лично,по-моему,рай и ад существуют.Рай естесственно на небе,ад под землёй.Ещё я стараюсь делать хорошие поступки,чтобы попасть в рай.А как тогда по твоему,мы что от ОБЕЗЬЯНЫ произошли? :O

0

30

Ангелочек007 написал(а):

Ну лично,по-моему,рай и ад существуют.Рай естесственно на небе,ад под землёй.Ещё я стараюсь делать хорошие поступки,чтобы попасть в рай.А как тогда по твоему,мы что от ОБЕЗЬЯНЫ произошли?

М-да... Мне, как физику, это уши режет. Я учусь на физическом факультете и сама изучаю физику, поэтому утверждаю, что это невозможно. Во-первых, что значит "на небе"? Небо - это воздух, земная атмосфера. Больше там ничего нет. За пределами атмосферы - космос. Места для рая явно не находится... А под землёй аду тоже негде разместиться. Пещеры постоянно исследуются, и во всяком случае, никаких намёков на ад там не обнаружено. А если глубже под землёй, в мантии - там уже начинается высокая температура, горные породы находятся в пластичном состоянии (при таких температурах вообще-то всё плавится, но вещество мантии не может быть жидким из-за огромного давления). Ну, а дальше - уже ядро (состоит в основном из тяжёлых металлов). Вот такая вот сильно упрощённая картина строения Земли. Если хотите более подробную информацию, то могу порыться в книгах, в Интернете, а заодно и в голове - и написать. Но мы уже та-ак отклонились от темы... Администратор меня убьёт. :)
А насчёт "от обезьяны произошли" - конечно, не от тех обезьян, которых в зоопарках держат и которые вообще сейчас живут. Здесь имеется в виду то, что у человека и обезьян общий предок. Да кстати, наши виды к одному отряду относятся, если кто не знает. И все обезьяны, и человек принадлежат к отряду приматов, а дальше уже идут разные семейства обезьян (точно не помню, сколько их) и отдельное - гоминиды. То бишь, мы с вами, люди. Вот так вот.

0

31

Смотрю в зеркало когда есть такая возможность. Иногда можно и полюбоваться собой, но в меру, без фанатизма ))
В гадания не верю, разве что как пустое развлечение

0

32

Часто,а то мало ли что: волосы растрепались или тушь потекла?

0

33

А в гадания на картах Таро кто-нибудь верит? Я не гадала ни разу,но думаю какой-то смысл в них есть...

0

34

:D Я в зеркало смотрюсь по надобности............В астрологию верю а вот про гадания это всё бред ! Во первых их выдумывают сами люди ! А если гадания смешные то все дефки(из класса) собираются погадать !  :D  Я не верю просто в гадания.Как я обычно говорю "Суженный мой ,ряженный ! Весь говном обгаженный !В гадания не верю я! И ни капли не жалею я !" :D

0

35

Если пробегаю мимо всегда посмотрю и обязательно расчешусь!

0

36

Ну...Случается, иногда :rolleyes:
Потом такой отходняк месяца три XD

0

37

Смотрюсь во все зеркала которые по пути попадаются  :D

0

38

Когда крашусь смотрю в зеркало (хыхы), и иногда просто так))

0

39

А мну в зеркало при случае смотрюсь))) ну то есть зависимости неть но поглядеть на ся не против, да)

0

40

а я оч люблю видеть ся в зеркале) смотрюсь каждый раз когда зерколо вижу)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы смотрите в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно