Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы смотрите в зеркало?


Как часто вы смотрите в зеркало?

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Я,например,бесконечно.Даже не знаю с чем это связано.Но будь моя воля и время,я бы вообще не отрывалась от этого занятия.То причёску поправить,то макияж,а то просто своим отражением полюбоваться.Люблю себя любимую. :D А вы как?

0

2

Как часто вы смотрите в зеркало?

По отношению ко мне, вопрос следовало бы трансформировать в "как редко?" :lol: Отвечаю: очень редко. И совершенно не понимаю (извиняйте, но это так) тех, кто постоянно перед ним вертится. Ведь есть столько других занятий!

0

3

:O Во- во! Может у меня зависимось какая-то? Мне страшно!

0

4

Ну, насколько мне известно, зависимости от этого не бывает. ;) Просто привычка такая, и всё. Надо убедить себя в том, что если ты лишних... какое-то время, в общем - не посмотришься в зеркало, за это время ничего с твоей внешностью не случится ужасного. Причесалась, нанесла макияж (просто я-то ещё и не крашусь), и всё на этом. Ну, перед выходом на улицу и после улицы посмотреться - может, причёску ветром разметало, а больше и не надо.

0

5

Я постараюсь так сделать.Спасибо.Но для меня это будет очень трудно...

Отредактировано Ангелочек007 (05-11-2007 20:58:44)

0

6

до до до... как по мне все-таки вопрос "как редко" для меня так же более приемлем =) :D ... я-то бываю и не расчесываюсь до конца =) ну что ж поделать.. сущность такова! :D

0

7

часто будете смотреться привратитесь в нарцисса. ;)

0

8

:D  :D  :D

0

9

а я без зеркала жить не могу.... вот даже когда сидим с подругой общаемся , а у неё в комнате зеркало очень большое , то я говорю с ней а смотрю на себя в зеркало .... и мама уже начинает возмущаться по этому поводу . говорит , что я превратилась в нарциса уже . она даже бывает называет меня нарцисиком .... кстати а нарцисом быть плохо ?

0

10

:D Lerka
как мы с тобой похожи!!!!

Alneroscata
Я делаю рекорды.Сегодня посмотрела в зеркало всего 16 раз,из 1000 возможных...Эх,нелёгкое это занятие....

0

11

Ангелочек007
это точно

0

12

Lerka будишь расти на клумбе.

0

13

Люблю строить рожи в зеркале :D

Отредактировано Rose (06-11-2007 22:10:34)

0

14

Rose а зеркало возьмет и заберет тебя. ;)

0

15

ЛедиХорошобы! эх мечты, мечты...

0

16

Я предпочитаю использовать зеркала для физических опытов... Кстати, очень интересно получается (в "Занимательной физике" нашла вроде), если поставить два зеркала друг напротив друга и между ними зажечь свечу (или поставить любой предмет). Такой длинный ряд отражений получается! И видно, что чем дальше очередное отражение, тем менее яркий цвет оно имеет - это потому, что часть излучения поглощается зеркалами.

0

17

Так гадать тоже можно.В 12 часов ночи,обнажённой,одной...БРРРР.... :D
Суженый,ряженый прийди ко мне наряженый...А в это кто-нибудь верит?

Отредактировано Ангелочек007 (07-11-2007 18:35:42)

0

18

Я не верю, если честно. Ни в гадания, ни в астрологию, ни в фэн-шуй... да и в Бога тоже. Короче, закоренелая материалистка-коммунистка из 30-х годов ХХ века. :) И на тот процесс, что я описала, я смотрю исключительно как на научный эксперимент. (Ну, научный - это, конечно, громко сказано...)

Отредактировано Alneroscata (07-11-2007 20:13:50)

0

19

Alneroscata  а очень зря что в астрологию не веришь.

0

20

Alneroscata
Ты серьёзно в Бога не веришь?Атеистка? :O

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Как часто вы смотрите в зеркало?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно