Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Lineage II

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

gsr200, какой у тебя там ник?) мб знакомы)

0

42

ыыыы у мну их много ...  )))))
   я ещё зялёный по етому даже толком не знаю за кого играть)))))
        а так   k0uJi  (сырок)

но иу него лвл вроде около 42 не помню!!
   я ща на PVP....  в основном играю!

0

43

а на каком пвп?)

0

44

))))
  а ну да....   http://la2world.ru
      вот...   ))))

0

45

я там играл на пвп 2)

0

46

х1200 рулит!!!!
    за сутки уже бог )))))))))))
         а 3 шок ето просто тупо постоянная мута денег(((

0

47

Бог - скорее донатор)) Ну а так не нуб это точно)))

0

48

D0MIN написал(а):

Бог - скорее донатор))

))))))))))    ну да!!! ))))

0

49

ыыыы....задроты)))
хватит уже играть....тупая трата времени...я блин год просидела в игре (шок-6)...потом надоело, просто мой мего-клан распался(((

0

50

с рейтами х1200 нету задротства))

0

51

да, но я бы проводила в игре совсем мало времени....заходила бы только на мероприятия...осады, эпики, замесы...

0

52

Daisy написал(а):

ыыыы....задроты)))хватит уже играть....тупая трата времени...

Daisy написал(а):

да, но я бы проводила в игре совсем мало времени....заходила бы только на мероприятия...осады, эпики, замесы...

Ну это вообще зачет)) Замесы на хайл лвл основное занятие))

0

53

гг) я вообще то была в лучшем клане, где все нублесы давны давно были и с прямыми руками....у нас на замесы всегда было стандарт пати...5 хавков, СвС, БД, ПП...ну и хиллер иногда был, но в основном я и лечила и бафала....
или пати магов...там ЕЕ, маги в основном СХ и СС...у нас в клане только одтн некр был( их не брали) СвС, БД и бишоп...
кароче всё было супИр!!!всех ложили....и все нас боялись, но потом народ начал забивать на игру...и в итоге стало скучно....и весь клан сразу ушёл в реал...а на шестом шоке вааще скукотища=(

0

54

Меня всегда радовало выращение с прямыми руками...))) эт наверно как у буратино))) хаха

0

55

D0MIN
наверно,но тебе этого не понять=)

0

56

Daisy, ну куда уж мне обычному криворукому нубу, понять(((  xDDDD (поцталом)))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно