Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Lineage II

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Lineage II - это многопользовательская игра последнего поколения. В игре одновременно могут участвовать несколько тысяч персонажей контролируемых людьми. Средневековый, сказочный мир, наполненный чудесами и опасностями, монстрами и героями откроется для Вас. По ходу игры Ваш персонаж набирается опыта, и ему становятся доступны новые умения, оружие, заклинания. В вашей воле быть магом или воином, проводить время в боях с монстрами или окунуться в мир политики кланов. В Lineage II Вы сможете поучаствовать в битвах с драконами, когда только слаженные действия команды из нескольких десятков человек могут гарантировать успех, сможете осаждать замки, либо оказаться в рядах защитников стен, завести своего собственного птенца дракона и вырастить его до огромного летающего монстра, на спине которого сможете летать по миру.

Возможно, всё бы это было не столь захватывающе, если бы не последние технологии трёхмерной графики.

Вот что говорят сами разработчики игры: - "Нашей целью стала разработка очень реалистичного трехмерного мира, где природа, монстры, ваши герои и сражения выглядят настолько реалистично насколько возможно. Особое внимание уделялось разработке огромных осадных орудий и сцен, чтобы сделать их достаточно детализированными, и составить достойную конкуренцию другим играм. Достигнутый уровень детализации позволяет уделять больше внимания стратегической стороне игры: вы можете разместиться в стратегически важных точках обороны, или даже посмотреть на сражение с высоты птичьего полета, летая верхом на драконе. Все эти захватывающие сцены были созданы с учетом последних достижений в мире 3D…"

В центре мира Lineage II, который охватывает два больших континента, существуют три крупных королевства. Аден, новое королевство было создано после Раульа, когда молодой король успешно подавил гражданскую войну. Elmore, военная супердержава, расположен в северной части континента. Она - прямой потомок древних Elmore. Gracia расположен поперек океана на западе. В нем, в настоящее время, разгорается пламя войны за трон. Но власть неустойчива в пределах каждого королевства, так как каждое поместье желает независимости от короля. В этом и есть причина нестабильности внутри королевств.

Вы попадаете в этот хаос. В Lineage II, развитие вашего героя - не конечная цель. Скорее это используется как инструмент, чтобы получить власть. Станьте королем и законом в этом мире. Ваша собственная рука напишет вашу историю.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://logrus.nm.ru - портал посвящёный ММО игре - Lineage
Есть немного инфы по хаки/патчи/квесты/настройку серверов ...
Мы Вам будем рады.

P.S. Ув. админ, извините если офф топ ;)

0

2

хм... линейка очень смотрю ужасно затыгивает.. и это становится порой невозможно смотреть как люди превращаются в зомби =).. других разговоров почти не бывает =).. только лишь как прокачатся быстрее.. где это стелать быстрее.. и как быстрее одется в топ а

0

3

ланейдж - это зло) если ты учишься где нибудь...лучше не узнавайте что это!!! я варлок 68 и овер 74

0

4

Где её скачать мона???

0

5

Я тож там играю мой ник FatalFeel

0

6

Кто нить ГДЕ её скачать мона????

0

7

Rose
Я спрошу у брата и обязательно выложу тебе ссылку!Правда качается очень долго=)

0

8

FatalFeel
Ну и шо)))) хочу попробывать)))

0

9

Rose
Вот посмоти на этой ссылке http://la2.ru/info/game_rules/   Ты там поищи....

0

10

FatalFeel
Спс сонц огромНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Rose
Да незачто обращайся я всегда помогу=)

0

12

FatalFeel
Только одна проблема где кнопочка скачать)))

0

13

Rose
там в самом верху написано

Скачать игру
Полезные патчи
Видео Lineage II

0

14

FatalFeel
Фух! усё :dance:  ели зарегилась! Я там Rose

0

15

Rose
=)

0

16

А сколько по времени у вас всех качалося?

0

17

Я играю на шок -3, ник D0MIN...
Сайт сервера Shock-world.com
Буду рад видеть  :cool:

Отредактировано D0MIN (12-12-2007 22:59:02)

0

18

а я люблю линагу...жаль что я на другом серве.. :(

0

19

да..ла2!!!!эту штуку  я наю..есть у мя один друг он в нее просто влюблен!!она для него как наркотик!!!!только в нее и рубаеться!!!

0

20

Игра нормальная, но уж очень вредная. МЕНЯ ПАРЕНЬ ПРОМЕНЯЛ НА ЭТУ ИГРУ, КТО ЕЁ ТОЛЬКО ПРИДУМАЛ?! ЧТОБ ОНА ПРОВАЛИЛАСЬ!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно