Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Играите ли вы в игры на компе?


Играите ли вы в игры на компе?

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Играите ли вы в игры на компе?
Да!Обожаю!

41% - 12
Нет,инет круче!

6% - 2
Иногда...

31% - 9
Играю,но очень редко,очень очень редко!

20% - 6
Голосов: 29

1

Я иногда...

0

2

Ну, я из тех, кого называют "геймер-маньяк". :) А заодно не только играю в игры, но и взламываю их - выдираю саундтреки, текстуры (очень полезная вещь, между прочим!) Кому надо, могу объяснить, как всё это делается. Музыку слушать можно, а текстуры использовать как фон для сайта или, если вы работаете в 3D Max, для текстурирования собственных моделей. В Фотошопе тоже могут пригодиться...

0

3

Играю, но редко..времени мало...а если и появляется, то я провожу его в инете... ))

0

4

Я оооочень редко..(

0

5

Тут такого ответа в опросе нету. Если деньги в инете есть, я в инете, нету, я играю) Но играть лю, поэтому проголосую.

0

6

Да, бывает...

0

7

Я редко играю,больше люблю в инте сидеть)

0

8

Я играю в квесты иногда : )

0

9

Играю,когда находится свободное время.

0

10

играю только тогда , когда мне нечего делать .....

0

11

Я больше в инете сижу чем в игры играю

0

12

Я успеваю играть и в инете сидеть. Моя любимая игра Prince of percia!!! на каму нить еще нравится?

0

13

я бы играла. люблю симов. только не 3д... но из-за огромного колличества футурамы, фоток и того что фотошоп грузит всю систему и жрёт все место, нету возможности, мне фотошоп их заменяет , он почти в автозапуске стоит

0

14

Felix_KeyC
Так зачем же столько фотографий на компьютере хранить, что аж места ни на что другое не хватает?! И зачем Фотошоп ставить в автозапуск и держать постоянно открытым?! Тоже мне, проблему сделали там, где её нет... Фотографии и мультики на какие-нибудь CD-R, DVD-R сбрасывай, а Фотошоп... Ты что, профессиональный дизайнер, что ли, что не можешь обойтись без того, чтобы постоянно его держать активным? Я в нём много работаю, но в автозапуске у меня эта программа не стоит.
P.S. Извините за крик, просто я как-то не люблю, когда делают проблему из ничего...

0

15

Alneroscata, я сказала ПОЧТИ в автозапуске, и не сколько фоты место жрут, сколько сам фотошоп(должна знать, фотошоп очень быстро сьедает рабочий диск), а фоты мне всегда надо иметь сразу, не люблю тягаться с дисками, тем более у меня копм разбит на 3 диска, мой, отца и системный, поетому у меня не так то и моного места..
а также музыка, я каждый день слушаю в большом количестве и разное, мне впадло каждый раз таскаться с дисками, неудачная практика...
нет, пока не професиональный, но мне надо и по учёбе и немного по работе, могут кинуть в любой момент по 20 фото, из которых надо сделать человека, также как я и фотограф, могу устроиь в любой момент фотосессию и потом дня 2 безвылазно сидеть за этой адской машиной, но то неважно, не парь себе мОзги..

0

16

Я вот счас прохожу Neverwinter Nights 2 - Маска предательства. Если кто нить проходил помогите пазязя....

Отредактировано Rose (24-11-2007 11:27:16)

0

17

Я ИГРАЮ Я КАК ГЛАВА КЛАНА ДОЛЖЕН ИГРАТЬ! Я ИГРАЮ В SWAT4. ИГРАЛИ В ТАКУЮ?

0

18

сейчас редко...хотя поигрываю в ЛА2

0

19

Я играю, но инет круче :bb:

0

20

;) Я думаю что инет круче!!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Играите ли вы в игры на компе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно