Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Lineage II

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Lerka
да ме друг расказывал..наигрался и давай буянить!!как будто пьяный...а кода не играл на всех матом орал!ппц..а я еще хотела поробывать..вот теперь точно не буду!!

0

22

LOLk@
и не суйся туда,а то станешь пофигисткой и забъёшь на весьмир

0

23

Lerka
я в принципе итак пофигистка но на мир ме не пофиг....я и дня не могу прожить без жрузей

0

24

LOLk@
вот молодец. Если не хочешь всё это потерять ,то лучше и не суйся туда. Не ставай одной из них

0

25

уууу...линейка)))Я в неё проиграла год:)Девчонки,мой вам совет не начинайте не в коем случае.Я правда уже почти папкО этой игры.Испробовала там всё,к счастью надоело.Вот месяц назад бросила,потому что впридачу влюбилась:)Теперь для меня реал это главное!А раньше блин в учёбе сьехала из за игры,но много друзей приобрела.
Кароче не начинайте вот и всё:)

P.S играла на шок 6 ^_^

0

26

хы...наоборот из линаги стока друзей терь...хотя играла всего 2 месяца))и парень оттуда же...эм...точнее парень и бывший оттуда...

0

27

У меня друзей там....ууууууу.....меня весь сервер знал и знает..=))
Игра уже меня не привлекает...я теперь так рада ^_^

0

28

ЭйшаНукуНуку
Копируй Аватор))
Я на 4-Шоке играл)

0

29

ааа... не на ви жу!.!.!.!
НЕ ИГРАЙТЕ В НЕЁ!!!!!
ето японцы хотят завоевать мир!
друзья из за неё стали диби.ами
(в игре покупать шмот за вмз на х.. надо!)
ааа... фак не на ви жу!
(сосед, мля, друг с детства два раза на первый курс поступает!(осел!!!!!))
бд на пп а тот в пк пот бафом а там сс и пи дец!!

0

30

извеням за мат!

з.ы. я чё виноват что они всё антарасы!

0

31

gsr200
Жееестьььь..... :lol:  :lol:  :lol:
Играть можно в меру,у меня брат задрот ппц,тож два раза поступал ну не идиот ли?
А мне надоело ужО так как есть сила воли,бросить могу воть так
:P

0

32

И кстати,на таких баранах он и зарабатывает деньги по 100$ ему уже раз пять присылали....он просто мутит шмотки сам,а потом чайникам за ВМЗ продаёт....

0

33

На самом деле все зависит только от силы воли и не от чего больше...

P.S. Ну знаешь gsr200, я бы не сказал, что парень которому 20 лет сидит на форуме для девочек в свободное время,
занят более полезной деятельностью, чем игра... Не стоит быть таким категоричным, пусть если хотят играют...

0

34

D0MIN написал(а):

пусть если хотят играют...

ну я не напригаю не кого.....  по етой теме.   если честно то я сам игаю в ла2 на пвп и на 3 шоке..  (но я всеволишь играю а не заморачиваюсь на кланах рб и т.д.) я согласен игра ауенная даже больше чем ауеннная но ето не значет что терь надо вмз бегать класть институт проё....вать  и т.д.  я прото етого не понимаю!!!
         я просто по большей мере в шоке над своими друзьями.......
         может кто то относится к ла2 как к игре которая вежнее жизни!! ето просто тупо...

D0MIN написал(а):

на форуме для девочек в свободное время,занят более полезной деятельностью, чем игра...

ну да я согласен может ето тоже гон но я то етим самым мне кажется не испорчу сою жизнь....
на форуме достаточно разок отписаться а в ла2  на один только кач даже на х1200 до 78лвл не менее трёх суток уйдёт....

0

35

Я терпеть это не могу!!! это как наркотик! у меня мальчик играл в линейку-времени не то, что на уроки(про них я вообще молчу) на мня не оставалось, мы видимся с ним 2 раза в неделю, он живет не на городке, ну и всю неделю мы в асе общаемся, но когда он играл, то мы практически не общались. я незнаю как получилось,что он играть перестал, думаю, что он просто понял, что это ЗЛО!!!!

0

36

gsr200, я тоже играю время от времени на шок 3)

+1

37

D0MIN написал(а):

я тоже играю время от времени на шок 3)

ыть   (+)....

кста скоро интерлюд обещали поставить!!!  ))))))))))
    а сейчас третий шок ХХХХ кусок....   штк!

)))))

0

38

gsr200, да мне сказать страшно сколько уже обещают)))

0

39

ааааааааааа.....
   тему намутил поржать)))))))))

чАсТУщКИ))))))

Полюбила я ПП
За его заботу.
Обозналась в темноте –
Оказался ботом.

За горою Оверлорд
Спичками балуется.
Зажигает круто, но
Медленно кастуется!

Был с друзьями я на рейде,
Встретил темную в А-грейде.
Снится мне с тех пор поныне
Её талум-лайт бикини!

Что бы было если бы
В городах росли грибы?
Не ходила бы я в лес
На грибочки делать квест!

Зря неделю у Диона
Собирала ключики.
Сундуки там с полпинка
Открывают лучники!

Некрос в гости забегал
Трупом забавлялся.
Так меня перепугал –
Аж голем сломался!

0

40

D0MIN написал(а):

да мне сказать страшно сколько уже обещают)))

не не...   всё уже точно должны..!!!!

на какомто там шоке уже замутили интерлюд...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Lineage II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно