Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Вы любите урок литературы?


Вы любите урок литературы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я вот люблю, нам там всякие интересности рассказывают. И учительница очень хорошая, я ее оч люблю, с чувством юмора такая))

+1

2

уууу... нет! нена*ижу! я обычно на ней рисую в тетрабке или стихи сочиняю!)))

0

3

Элли, Гы, я тож рисую, но и по совместительству слушаю, что рассказывают. Да, наверное, все таки многое от преподавателя зависит))

0

4

даа! конечно!)))

0

5

это точно...вот у меня ведёт пожилая бабушка...никто её не слушает, ну не интересно рассказывает, но спасибо ей за то, что она нас помиловала и особо не дёргает никогда...

0

6

хихи! у нас тоже в школе пожилая учительница есть Клара Тыгировна. так она говорит -с мелом в руке умры! УЖАС как она на всех орёт.....

0

7

Я люблю уроки лит-ры! Учитель у нас очень добрая, никогда не ругается и не кричит. С ней очень интересно общаться. Еще нам когда задают читать большие тексты можно прочитать 2-4 страницы, а все остальное будет читать учительница на уроке!!!

0

8

Я тоже люблю уроки литературы,так как верчу училкой как хочу - в частности приношу фильмы на урок и мы их смотрим.А что ей?Она не против

Отредактировано Крошка Лотти (13-03-2009 17:43:30)

0

9

ах. как же я обажала уроки по литературе в школе! учительница наша ваще улетно все рассказывала... жаль в универе нет лит-ры(((((

0

10

а я не люблю, меня училка парит, у нее мания величия какая-то. Вот страно каждый считает свой предмет самым главным.

0

11

Не навижу!А так на уроках болтаю переписываюсь рисую

0

12

когда как.

Отредактировано .|anonim (12-04-2010 17:40:45)

0

13

мне они очень нравились и с преподами нам везло :)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Литература » Вы любите урок литературы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно