Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Ваш любимый вид транспорта


Ваш любимый вид транспорта

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Каким видом транспорта предпочитаете путешествовать?

0

2

Самолёт или поезд. Но только не машина!

0

3

Мне тоже на машине не нравится,но только в мини-вене с друзьями куда-н в горные страны летом.В Черкеск например...Мне нравится всякие походики там на велика,на едельку в лес или ..ну не знаю,в те же самые горы

0

4

ВелосипеД!!!

0

5

Лошадь=))У мя паранойа... :)  А так поезд -но только не плацкарт!

0

6

машина , но только своя . я себя плохо чувствую если не папа за рулём ....

0

7

Лично мне практически всё равно, каким транспортом путешествовать. И на машине можно, и на поезде... На самолёте не приходилось летать ни разу. :(

((=НаТиК=)) написал(а):

А так поезд -но только не плацкарт!

Ого, неплохо! А в каком же ещё ездить, если не в плацкартном? :) В купе билеты очень дорогие...

0

8

Машина!)) Ну можно ещё поезд.

0

9

Хмммм,наверн на машине,ну и на автобусе можно хорошо попутешествовать,а главное если это неизвестный маршрут и номер.Весело )))

0

10

Метро,единственный транспорт на котором мне не страшно ездить :)

0

11

Roksa ой,а мну наоборот,где такие страшные бомжалеи и занимающие целое сиденье алкоголик )Но за то мона поржать реально!

Отредактировано <-#FallentoAbbys#-> (03-11-2007 18:38:28)

0

12

<-#FallentoAbbys#-> написал(а):

У меня такого к счастью не случалось :)

0

13

:swoon: Вообще раньше я на роликах каталась, не снимала целый день... Но увы, однажды так возгордилась, и ... упала...
На подбородок накладывали 8 швов, кололи наркоз... Я рассекла себе подбородок до кости. Увы, шрамы останутся на всю жизнь...
Очень часто приходится летать на самолётах - уезжаем по делам т.к. папа бизнесмен. Ужас как боюсь самолетов - так они часто падают, но Слава Богу, пока остаюсь жива
:swoon:

0

14

Дефчёнка А мне навится на самалёте летать! так же как и на автобусе, тока комфортней! :D

Отредактировано Rose (04-11-2007 23:46:52)

0

15

Я на поезде люблю))

0

16

Любимый транспорт-велосипед. Он удобный, полезный и экологичный. Но еще обожаю поезда! :rolleyes: Я на них путешествую с 4 месяцев!

0

17

Рыженькая написал(а):

Я на них путешествую с 4 месяцев!

И я поезда люблю) Ток я путешествую на них с 5.5 месяцев))

0

18

Я люблю поездом и самолетом=)Самолетом больше=)

0

19

FatalFeel
Я раньше тож любила самалёты... Просто когда мы летели я в элюменатор смотрела, там чуть выше крыла пролетел какой-то истребитель. я там чуть не поседела! а вдруг он бы в нас врезался??? я бы тут не была ....

0

20

Rose
о_О

А я лю всё)) Кроме жарких атобусов  :bad:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Ваш любимый вид транспорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно