Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » мораль сей басни такова..


мораль сей басни такова..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, сейчас я вам расскажу мою скромную историю.
Ночь. Вокзал. Ничего другого я не смогла придумать гдебы переночевать. У лептопа скоро сядет зарядка, думаю ещё успею зайти на пару сайтов поискать квартиру. Эти рекламы, зачем они мне, форумы девочек, форум мальчиков, а также дедушек и бабушек. Вот сижу и думаю, и зачем я ушла из дома, ах да, как же это всё произошло то, я познакомила родителей с Вовой, им не понравилась эго обувь, ну да, он не на шпильке, а в кедах. Да, было неприятно слышать раскаты грома из уст моей матери на тему «ты видела в чём он ходит!?», а также отец «а ты видела что у него в ушах?!», «плаги…»,- ответила я, за что и получила первую пощечину,-«мне посрать что у него в ушах, ты не можешь с ним встречаться, да какой из него отец к чёртовой матери?!», именно после этих слов в моей голове всплыли все моменты моей жизни: как отец запревал мне прокалывать уши, как Вова проколол их мне, и это мне было 15 лет, это ещё школа, и мы ещё даже не встречались. Первое наше свидание с Вовой, эти объятия, небо, звёзды, разговор о семье, мы даже договорились, что свадьбы не будет у нас,  так как свадьба меняет всё в жизни, нежные чувства стают обязанностью каждого. А тут отец мне выдал такое.  Да, для родителей я всегда была одной, для улицы другой. Помню день когда мои родители нашли у меня в шкафчике с обувью кеды, о, мои любимые кеды, сколько было допросов. Мама была уверена что наша семья с виду типа элитная. Наверно я типичная бунтарка, хм, да, есть в кого. После того случая с кедами, я их прятала под матрасом. И сегодня, они полетели мне в лицо, я не знаю, как они их там нашли. И вот, махнув на всё рукой, и громко демонстративно хлопнув дверью,  я ушла из дома. Спасибо дорогая мама, что тебе не хватило ума заблокировать мои карты. Я на них уже живу 3ий день. Как не странно, телефон я не выключила, но мне никто не звонит, ни родители, ни Вова. Кстати и о нём. Я уже и не с ним. Я не знаю что он услышал от моих уже псевдо подруг, но, обозвав меня конченой мажоркой и влепив очередную пощёчину, кинул меня. Теперь я одна. Ну не совсем. Со мной мои кеды, моя некая ненависть ко всем, особенно к моему любимому Вове.
Именно в этот момент я пожалела что мне всего лишь 17 лет, ни постоянного заработка, ни царя в голове. И пока зарядка меня ещё терпит, я решила полазить по всем сайтам, которые только вижу, так всегда получалось, ищу одно,  а нахожу другое, вот таким же образом я ищу себе жильё на пару дней, а потом думаю каким-то образом добираться к бабушке в соседний городок, как я это буду делать? Эй люди, отдайте мне мой мозг!!
И так если разобраться, и чего я ушла, хм, я обиделось. Потому что мои родители не разделили моих предпочтений, им не понравился Вова. А сейчас, я посралась с родителями из-за того, кого со мной уже нет, и осталась без крова и любимого человека.
Вот, очередной форум «помогите детям», а и пофиг, отправлю им какую-то сумму. Мне она ничего не даст, а им думаю, будет приятно. Таким образом, израсходовав всю зарядку и электронный кошелёк, я осталась одна. Вокзал уже пуст, тихо тут, даже страшно. Только бабушки где-то ходят со своими бездомными собаками и кошками.
Сняв некую сумму с карточки, и купив себе у очередной бабушки булочку, я решила покататься на маршрутке, от конечной до конечной.
Я села в саамы конец, люблю это место, в самом углу. Кондукторша, молодая девушка, сонная, поинтересовалась куда я и зачем?, как ни как я одна вроде в маршрутке, я сказала, что просто катаюсь, и могу заплатить сразу за все маршруты, которые накатаю, та поняла что у меня что то случилось и, решив не мешать, отказалась от моих денег, пошла на своё законное место.
Первые минут 10 я просто смотрела в окно, на огни, новогодний город чем-то притягивает. Настроение вроде появилось, захотелось на всё плюнуть и поехать домой, извиниться и на всё забить. Но тут мне пришлось увидеть знакомый затылок. Вова. И что он тут делает, почти рассвет. Я съехала ниже по сиденью, чтобы не заметил меня.  Моя гордость мне не позвонила бы подойти к нему и всё выяснить, он меня кинул, пусть сам и подойдёт если захочет.
Эго остановка. Он молча встал, оглянулся назад, по нему было видно, что меня он всё таки заметил, чисто по взгляду было видно, что он сожалеет о случившемся. Но это его проблемы. Даже если он и погорячился, пощечина это уже слишком.
Проехав две остановки в маршрутку зашла девушка, на вид лет 19, с щасливым лицом. Но очень бледным и села около меня. Мы ехали молча, девушка сидела, улыбаясь, изредка поглядывая на мою забитую сумку и убитые кеды. и вдруг она заговорила. «ты из дома ушла?»  , «угу»-промычала я, «мм, я тоже когда убегала из дома, в лет так 16-17, поссорилась с родителями, из-за парня, он им не понравился, и решила уйти», знакомая история подумала я, «и где ты жила»-в корысных целях поинтересовалась я, «я?, я и не помню. С подругами я тоже поссорилась, вроде на вокзале, неделю жила» «а потом? а сейчас ты уже дома?» «а потом? нет, у меня так и нет дома, была такая ситуация..»и она рассказала мне про вокзал, про наркоманов, про СПИД, про то как она накололась на иглу, и заразилась, о чём узнала буквально 2 дня назад, о том , что когда она ушла из дома, на след день их ограбили, мать которая была дома, её убили, точнее она умерла в больнице, от удара по голове и дыма, ихний дом сгорел, его сожгли теже грабители, а отец, умер от сердечного приступа через 3 дня после смерти матери. «…мои родители даже не узнали что я жива, но скоро я буду с ними, врачи сказали что мне осталось жить ещё 2 дня…»дальше я её не слушала, теперь я наконец перестала думать о себе, а подумала о родителях. «извини, -сказала я- ,мне на выход» и я вышла на первой же остановке, хорошо что идти от сюда было не долго домой.
Мой двор, мой подъезд, в окнах горит свет, в мраке виднеться  машина, это скорая!  лифт, этаж, вот и дверь, я влетела в комнату увидев человека в белом халате я потеряла сознание, больше ничего не помню.
На утро я проснулась в холодном поту и кинулась в комнату, мать и отец, они спят? От недоумения и кинулась на них и начала будить, они проснулись и рассказали что когда я ушла и хлопнула дверью, соседка, бабка Марина, испугалась, и вызвала скорую, и так она у них уже дежурит каждый день, а у нас дома мед брат брал вату, не хватило им для укола  старой маразматичке. Но на этом моя история не закончилась, через пару дней, я случайно зашла на блог одной девушки, по поиску «последняя надежда»  это была та самая девушка из автобуса, она описывала свою жизнь, описала мой с ней разговор в ночном транспорте, и попрошалсь, и как не странно, написала адрес, где её найти - кладбище. Я пошла туда. Нашла её могилу, цветы были ещё свежие, я положила свой скромный букет, с поблагодарила. На её могильной плите была надпись которая гласила «спасибо Вам, за то что были со мной и простите ..» и подпись «ваша дочь М.»…

+1

2

Нет слов.... :sorry:

0

3

я сейчас буду плакать.. так трогательно...

0

4

только это ж не из моей жизни...
это придумано... хотя немного основано на реальных фактах..
часть героини псисана с меня... парень с моего знакомого, имя сохранено
вокзал, с реальных событий..

0

5

Только сейчас прочитала. :sorry: Очень понравилось. Жизнь порой оборачиваеться не так как нам этого хотелось бы...

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для Девчонок » Творчество Форумчанок » мораль сей басни такова..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно