Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Мировые Новости » Грузия


Грузия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я услышала по новостям то что Грузинцы переодеваются в военную форму русских,и жестоко избивают мирных жителей из Осетии,снимая это все на камеру.Потом видиозапись отправляют в Америку показать что русские придатели и избивают своих!!!Как вы смотрите на эту ситуацию????Оставьте свои коменты)))

0

2

Ну вообще вся эта война в Осетии дело рук Америки. Они под Россию копают!

0

3

Berry
Согласна!!!

0

4

Деффачки я с вами!))

0

5

Наконец Россия признала абхазию и осетию независимыми странами!!!))

0

6

Они теперь празднуют!!!

Отредактировано фриса (27-08-2008 07:48:59)

0

7

Америка спровоцировала Грузию.Хотя даже не так. Америка спровоцировала Саакашвилли. Подонок, в котором нет ни капли благодарности, который не помнит историю своего народа, который получил американское образование,ясное дело на эту провокацию повелся. результат как для него лично так и для ни в чем не виноватого народа плачевный...
вывод-никто так и не научился извлекать никаких уроков из этой чертовой истории

0

8

Не спровоцировала Америка Саакашвили. Она его купила целиком и полностью, это вообще марионетка Вашингтона, если не сказать лучше. Он жует свой галстук - типа, что с меня взять, я сумасшедший. А на самом деле, сумасшедшим притворяется, как и Буш. Ющенко, например, - операция ЦРУ. Он вообще темная лошадка, неизвестно, настоящий Ющенко или похожий на него и выбранный Америкой индивид.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Мировые Новости » Грузия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно