Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » В Контакте


В Контакте

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://vkontakte.ru/
сайт знакомств? просто сайт для времяпрепровождения? место где можно провести время, порой весело и полезно для себя?
то, где можно найти друзей которых потеряли уже давно? итд...
вконтакте..

ВКонтакте - универсальный способ поиска знакомых.

Нас вже 8 924 65*.
*число меняеться, увеличаваеться каждую секунду..
ВКонтакте -  самый посещаимый сайт в России, и один из наиболее посещаемых в Украине!

С помощью этого сайта Вы можете:
Найти людей, с которыми Вы когда-либо учились, работали или отдыхали.
Узнать больше о людях, которые Вас окружают, и найти новых друзей.
Всегда оставаться в контакте с теми, кто Вам близкий.

а теперь внимание вапрос!)
что вы думаите по поводу этого ресурса. кто сидит там?
я вот сижу...хм...зятагивает..тупо "заходиш на 5 минут выходиш через 2 часа"
хотя плюсы в том, что нашла почти всез одноклассников. есть всязь с ними в любое время. также родичей из ближнего и дальнего зарубежья. новых знакомых, хотя тут я согласна с Таней " ...это не обшение, это так.. фигня.."

0

2

я там есть) по моему неплохой сайт) ну покрайней мере гораздо лутше чем однокласники.ру, тот тормозной очень
http://vkontakte.ru/id7284079?12933

0

3

БулавкА
я тебя добавила до себя)))добавляй в ответ)))

0

4

Я тама тоже!!! Кому надо: Марина Семеновская (ник: стРучОк)

0

5

Только что зарегилась там. Я Мария Натарова. Добавьте меня в друзья!!!!! :flirt:

0

6

Для него есть фэйки! Если вам дадут линк типа vkontakte.###.ru и там вы не авторизованы, НЕ ВВВОДИТЕ ЛОГИН И ПАССВОРД!!! Это фальшивка! Они тырят акки!

0

7

хм.. ну врятли то фэйки, создать левый аккаунт можно и не тыря его, фэйки эт люди которые ся за совершенно других людейыдают, но спасиба за инф.)

0

8

а также не ведитечсь на приколі типа открпавьте на номер 4444 какйто код и вам добавит не 1 к рейтингу а 101 сразу, пользуйтесь пока не закріли...
таже фишка.. в коде, єти люди указівают своё номер, и от каждой смс рейтинг идёт им, а не вам...
я не отправляла по ихним запросам, просто єто легко понять, когда по правилам отправляеш себе смс для рейтинга..

0

9

Фэйк (Fake - фальшивка) Это поддельная веб-страница, а не пользователь. Внешне она ничем не отличается от оригинала. Только на настоящей странице скрипт передаёт вводимые вами логин и пароль в базу данных SQL, где они сверяются, и если они верны, то вы авторизуетесь. Поддельная страница, размещаемая обычно на бесплатном хосте, передаёт вводимые вами логин и пароль на мыло хацкера, а потом перенаправляет вас на главную страницу vkontakte.ru!

0

10

Я тож сижу в контакте
Вот Моя страница
Заходите и добавляйте в друзья!!!!

0

11

http://vkontakte.ru/id8736635

:crazyfun:   это йаааа..)

0

12

привет! Мне вчера папа сказал про вирус в Контакте.

информация с интернета

Пользователи популярной социальной сети "Вконтакте.ру", чьи ПК оказались зараженными сетевым червем Rovud, в воскресенье 25 мая столкнутся с угрозой потери всех персональных данных на своих компьютерах, предупреждает российский разработчик антивирусных программ "Лаборатория Касперского".

В пятницу, 16 мая, другой антивирусный разработчик - компания "Доктор Веб" - сообщила о том, что социальная сеть "ВКонтакте", в которой зарегистрировано более десяти миллионов пользователей, подверглась атаке сетевого червя Rovud (по версии "Доктор Веб" - Win32.HLLW.AntiDurov).

"Лаборатория Касперского" сообщает, что следующая, более мощная волна распространения новой модификации червя произошла 17 мая.

"Несмотря на то, что вредоносная программа была оперативно обнаружена (...), опасность массовой активизации деструктивного функционала червя на незащищенных антивирусными решениями компьютерах остается высокой", - предостерегает "Лаборатория Касперского".
REGNUM
Посол Грузии в России: "Мамой клянусь, не собираемся воевать!"
"Российские флаги в Кишиневе продолжат гореть"
Грузия закупает 20 танков Т-72 на Украине

Оба антивирусных разработчика рекомендуют воспользоваться своими бесплатными программами, обнаруживающими и удаляющими вирус Rovud.

Технология заражения червем Rovud заключается в том, что пользователю социальной сети "ВКонтакте" приходит сообщение со ссылкой на изображение в формате jpeg, перейдя по которой, он на самом деле скачивает на свой компьютер вирус, начинающий поиск паролей к сервису "ВКонтакте". Если поиск удается, то всем контактам пользователя рассылается похожее сообщение с предложением перейти по ссылке для просмотра аналогичного "изображения".

Деструктивная функция вредоносной программы заключается в удалении 25 числа каждого месяца всех пользовательских данных с инфицированного диска C.

В частности, 25 числа каждого месяца в 10 часов утра на экране компьютера будет выводиться следующее сообщение (орфография сохранена): "Павел Дуров Работая с "ВКонтакте.РУ" Вы ни разу не повышали свой рейтинг и поэтому мы не получили от Вас прибыли. За это Ваш компьютер будет уничтожен! Если обратитесь в милицию, то сильно пожалеете об этом!".

Одновременно с этим начнется удаление с диска C всех файлов.

Если пользователь будет достаточно долго вчитываться в данный текст, он рискует потерять не только все системные файлы, но и свои файлы данных - документы, фотографии, электронные письма и многое другое.

"Поэтому самое лучшее действие при появлении такого сообщения - немедленное выключение питания компьютера, что позволит, по крайней мере, сохранить если не все данные, то хотя бы их часть", - советуют эксперты.

Отметим, что пользователям другой социальной сети - "Одноклассники.ру" последние несколько дней рассылаются предупреждения об опасности распространения вируса. Однако разработчики антивирусов пока не обнаружили вредоносных программ в этой сети.

на картинке, под которой скрывается вирус изображены 2 суслика (по крайне мере мне так папа сказал)

+1

13

офигеть...и что теперь делать? заходить вконтакт можно? а то если честно не всё поняла из вышенаписанного...=(

0

14

Daisy
заходить можно)) если честно, то я не до конца поняла-сразу он сохраняется вирус или нет..
http://info.drweb.com/show/3359/ru
тут написано более подробно, даж картинка есть)) я с сусликами напутала...

0

15

ВеСелЫй пАучОк
спасибо за информациююю!!!

0

16

ага)) там вроде уже вирус устранили, но все равно...
у меня папа наверное даж будет че-то делать на всякий случай... там перезагружать, включать каким-то специальным образом антивирусную программу (ну наверное обширный поиск вирусов и их устранение)

0

17

ВеСелЫй пАучОк слышала про вирус....ниче особенного, просто небуду открывать приходящие мне ссылки....и вам несоветую....

Отредактировано ИриSка (22-05-2008 17:54:59)

0

18

Я уже давно зарегистрирована я Лиза Коваль :cool:

0

19

пантера какая именно? Хотела тебя в друзья добавить, а там столько Лиз!!!!

0

20

эм, ну вот я. Если интересно кому, хотя вряд ли ..
http://vkontakte.ru/id10655608?45467

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » В Контакте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно