Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Турция! =))


Турция! =))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто был?? Я раз 6 была, и осенью опять еду. ИМХО - никакой Кипр и Египет по сервису с Турцией не сравницо =)))

0

2

у нас традиция с московской подругой: ездить в Анталию каждый год)))
там здорово, но все же мое сердце отдано другим странам))

0

3

я была только один раз в прошлом году) оч понравилось) собираюсь еще)

0

4

Девчонки,кто знает сколько стоит снять домик в анталии на берегу моря? А то мне тут турок знакомый предлагает на 2 недели за 300-400 евро приехать это нормальная цена?

0

5

Azzurri
сколько стоит съем не знаю, но мне кажется что цена вполне нормальная

0

6

я была этим летом первый раз(вообще первый раз за границей)мне оч понравилось   :idea:

0

7

я много раз была! Самый клёвый отель Delta и алании)))

0

8

Токчто приехала из Анталии.Отель Club Hotel Sera(ну както так))).Ну что сказать?...Территория большая кормят плохо.Каждый вечер ломалсО сейф...Не перестаю удивляЦа:Турки таакие добрые!!!

0

9

Этим летом была в Турции. Жила в городе Анталия в 5-ти звездочном отеле. Там супер-пупер!

0

10

хее...Турция - рай для русских туристов :D

0

11

ничего хорошего в Турции нет.
ездила в этом году-полностью разочаровалась
прошлые разы нарвилось
сервис опоскудился
в связи с кризисом стали экономить на многих вещах...аж противно(
и это в 5 звездочных отелях...
мы ездим каждый год в Эмираты. в 1 звездочный отель. мне в тысячи раз больше нравится там.
удивительно получается

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Турция! =))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно