Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Кто бывал в летних лагерях?


Кто бывал в летних лагерях?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я бывала в лагере имени " Гагарина" (На Черном море), И в прошлом году в лагере "Чайка"(на Азовском море).(Простите, если тема повторяется)

+1

2

я біла раз в лагере, в лет так 5, на пол ставки. лагерь в городе и ночевала я дома.
а так по санаториям.. для меня оно одинаково.
2 раза с подругой ездили в Крым Евпатория "здравница"... отдохнули очень круто.. хочу на это лето тоже кудато... но возраст не позволяет..

+1

3

Психичка, Гагарина - это ж возле Веселки?

+1

4

вроде бы, да.

0

5

Психичка, да мы с тобой товарищи!Правда, я в Скадовск редко езжю.

0

6

Я была в лагерях столько раз!! Но самые запоминающиеся каникулы я провела в АРТЕКЕ!
:)

0

7

А я ни разу не была, но очень хочется.

0

8

.::Pretty Girl::., я тоже в Артеке была... А еще в Энергетике и в Словакии)

0

9

я была в лагере "Добрососедство" по программе "Award"-это мой первый лагерь)) он мне оч понравился)) я там уже была 2 раза. в этом году в августе поеду снова!!  :cool:  вот.. кстати, Aly-alina тож там была)) (мы с ней в одной смене, в одном отряде были)

0

10

Я тоже была в Артеке!!!! В "Лазурном" на синей даче.. :cool:

0

11

я ни разу не была и не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

не это не для меня!!)))

0

13

Я была раз 5. Круто!!! Вот бы мне сейчас снова 15 лет...

0

14

Мурка,неужели там так классно????

0

15

Лагери отстой. Там всё по режиму вплоть до питания. А ночью там что делать? когда все спят?

+1

16

girlwap
+1!

0

17

мои предки и лилины хотели этим летом нас куда-нить сплавить!!!!)))но мы не поддались на их уговоры!!!))

0

18

[MEDS]
кого нас!?

0

19

я ж написала!! меня и ЛИЛЮ!!)))))

0

20

Вы просто ничего не понимаете. А если говорить про режим, то это смотря какой лагерь. Я была в таких, где на режим пох.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Путешествия » Кто бывал в летних лагерях?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно