Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Букины)))


Букины)))

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Незнаю, почему, но мне эта мутотень нравится)) Могу выложить сообщникам ссылки на несколько серий

0

2

Мне тоже очень нравится... Особенно Света))

0

3

тады во)http://tnt-tv.ru/programs/SchastlivyVme … eo/?page=1

0

4

Угар)) :lol:
Я позавчера диск купила, там 60 серий...
Но много каких и нет(( :mad:

0

5

Мега-супер-стар сериальчик!!!Я фанатею

0

6

Букины суперрр!

0

7

Я сериалы не смотрю. Вообще.

0

8

Светка.

0

9

Один из единственных сериалов с реально классным юмором)))..БУКИНЫ-RESPEKT!!!! :lol:

0

10

смотрю каждые будни каждый вечер на ТнТ и просто ухахатываюсь перед телеком. смотрела кста Американскую версию Счастливы вместе т.е. Женаты с детьми, наша намного смешнее и актеры у нас намного красивее и обоятельнее. так что наши Счастливы вместе РУЛЯТ!!!

0

11

Рокси
Да, наши лучше.
Я тоде переодически посматриваю их. Обычно в 8 часов. А иногда и в 6 и в 8. Когда время есть.

LeR4ik написал(а):

Могу выложить сообщникам ссылки на несколько серий

Блин, я б скачала, да возможности нету(

0

12

-Froggy- написал(а):

Блин, я б скачала, да возможности нету(

А почему нет возможности? Ты вроде говорила, у тебя безлимитник... Или я что-то не так поняла?

0

13

Alneroscata
Безлимитник, но не выделенка. Через модем.

0

14

-Froggy-
Понимаю... вернее, не понимаю. :sorry: "Через модем" - это Dial-up, что ли? Но он, насколько мне известно, не бывает безлимитный... Ладно. Скорость какая? У меня 128 Кбит/с, далеко не самая высокая, но я на ней уже успела скачать очень много. Если у тебя такая же или выше, то скачивать имеет смысл. Если же ниже - то качать большие объёмы становится бессмысленно, поскольку слишком долго. А как это сделать? Запускаем загрузку через какую-нибудь программу (не через браузер!)... и оставляем всё включенным хоть на ночь, хоть на сколько. Монитор выключить можно, чтобы не мешал, а компьютер пускай работает. Я так делала, когда качала себе игру AvP2. Там надо было скачать что-то около 1,5 ГБ, поэтому приходилось оставлять загрузку на ночь и на время учёбы. Постоянно это практиковать, конечно, нежелательно, но если очень хочется скачать что-нибудь - почему бы нет?

0

15

Alneroscata
Бывает. 200 рэ в неделю и сиди с 9 до 8 скок хошь. Ну наешь, у меня скорость скачивания 3 кб.сек, а при подключении пишет 45.2( 5 мб у меня качается примерно час. Может блольше. Тем более, еслиб мне надо скачать какую нибудь прогу, может я б и скачала. А тут то, что я могу по телегу посмотреть. Не буду напрягаться))

0

16

Так, это уже лишний флуд! Переносим разговор сюда!!!!!!

0

17

Смотрю иногда.

0

18

классный сериал . смотрим его всей семьёй . особенно мне нравятся Даша и Светка

0

19

У нас в Украине начили показывать новые серии.По новому начинается...А у вас?

0

20

Зорьк@
Новые серии вещают!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Букины)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно