Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Любимый жанр


Любимый жанр

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Какие фильмы больше всего любите?
Ужастики (типа дома тысячи трупов, пила и тд)

0% - 0
Триллеры (молчание я гнят и все в таком духе)

0% - 0
Приключения (Хроники Нарнии, Гарри Поттер и тд)

42% - 3
Комедии (ну, тут понятно=)

14% - 1
Психологические (Реквием по мечте,к примеру)

28% - 2
Авторское кино (фильмы Линча, Кустурицы и др)

14% - 1
Голосов: 7

1

Я вот пожалуй больше всего психологические, триллеры, авторское кино, комедии иногда смотрю) А вы?

0

2

Триллеры - это тема.
Комедии уже достали...дрянь одна... (кроме букиных)

+1

3

Люблю психологические фильмы, чтобы было над чем поразмышлять. А так смотрю всего понемногу.

0

4

Я вот тож комедии не очень, особенно всякие там американские, пироги и тд

Nancy25, класс)) И яяя))) А у тебя есть любимые?

Отредактировано Sarah (29-10-2008 19:22:34)

0

5

1) Иди и смотри
2) Мастер и Маргарита
3) Преступление и наказание
4) 12
5 Зеленая миля
6 Омен
7)Парфюмер
8 Молчание ягнят
9) Семь
10) Знакомьтесь: Джо Блэк

0

6

мне допустим мистика нравится....всякие такие..ухх))

0

7

Daisy написал(а):

мне допустим мистика нравится....всякие такие..ухх))

Ой, точно) А я добавить забыла. Мне вот Секретные материалы оч нравятся. Не знаю, это мистика или что?

0

8

Nancy25 написал(а):

1) Иди и смотри
2) Мастер и Маргарита
3) Преступление и наказание
4) 12
5 Зеленая миля
6 Омен
7)Парфюмер
8 Молчание ягнят
9) Семь
10) Знакомьтесь: Джо Блэк

Мастрер и Маргарита, Преступление и Наказание - просто класс! Смотрела, оч понравилось. А "Идиота" ты смотрела?
Парфюмер - не особо. Просто когда я читала (за долго перед фильмом), мне совершенно подургому все представлялось, вот видимо и на само впечатление о фильме это повлияло.

0

9

Sarah, какого именно "Идиота"? Их несколько.

0

10

проголосовала за приключения...
хотя люблю фактически все жанры..
и гарри поттера все части(потипу приключения)
и самый лучший фильм(типа комедия) ненадо начинать тут плеватся
и реквием по мечте как пример психологического
и звонки всякие, подобия ужасов...
и бойцовский клуб - боевик, драма..
фактически все фильмы..особенно люблю русского производства

0

11

Nancy25 написал(а):

Sarah, какого именно "Идиота"? Их несколько.

Последнего. Сериал, там где Женя Миронов в главной роли. Просто обожаю, там такие актеры потрясающие!

0

12

Sarah,
Если вспомнить чему нас учили на первом-втором курсах по истории кино, то жанров там гораздо больше.
Да дело не  в этом. Из твоего списка я бы выбрала приключения (я собственно, так и сделала). Хотя, душой наверное и покривила. Меня сбил твой комменатри1 "НУ, понятно около комедий.

Ну, например, я люблю комедии, )(екак говорит мой парень - "трагедиев мне и в жизни хватает" Но вот американский пирог комедией не считаю. Это  просто - поделочка для озабоченных и заодно для снятия денег с лохов - как и Гитлер капут (например).

0

13

Аличо4ка написал(а):

Если вспомнить чему нас учили на первом-втором курсах по истории кино, то жанров там гораздо больше.
Да дело не  в этом. Из твоего списка я бы выбрала приключения (я собственно, так и сделала). Хотя, душой наверное и покривила. Меня сбил твой комменатри1 "НУ, понятно около комедий.

Ну, например, я люблю комедии, )(екак говорит мой парень - "трагедиев мне и в жизни хватает" Но вот американский пирог комедией не считаю. Это  просто - поделочка для озабоченных и заодно для снятия денег с лохов - как и Гитлер капут (например).

Я понимаю, что "Черная кошка, белый кот" Кустурицы, "Вне закона" Джармуша, и даж "Мертвец" - это можно все отнести к комедиям, просто я рассчитывала на широкий круг людей, которые, допустим, об этих фильмах и не знают ничего. Комедия, обобщенно, там где смешно и все) Пирог - это ж тоже, комедия, ибо смешно (большенству людей, по крайней мере).

0

14

Да нет, я же не об этом.

Просто кино  я люблю РАЗНОЕ! Когда хочется смеяться - то комедии. Посмотрела Мамма-миа и порадовалась. Классно сняли. А вот "Адмирал" совсем не понравился.  Коммерческая часть проекта так и прет на первый план. Жалко, когда кассовые вопросы превалировать начинают.  А как раскручивают.  Но вот например фильм "первый после бога" прошел совсем без рекламы. А я считаю, что его надо смотре в обязательном порядке. .. Ну и так далее.

0

15

И все же, я проголосовала за "приключения", хотя "Хроники Нарнии", на мой взгляд скорее все-же фэнтези...
Как думаете?

0

16

Белка
Хроники Нарнии на мой взгляд это микс из приключений и фентези...

0

17

Какой-бы жанр ни были "Хроники" - снято здорово, смотрится на одном дыхании. Вот, где бы книжку прочитать? Искала в магазине -не нашла. Подскажите, кто-нибудь видел в продаже или в онлайн библиотеке?

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Любимый жанр


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно