Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Вопросы по форуму.

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Почему пропадают сообщения? Тоесть они не видны в моем профиле. Сейчас показано что у мну только 5 сообщений, на самом деле их намного больше... Просто посмотрите раздел игры) Там их как минимум 30... А в профиле это не показано.
Почему?

может админы отключили счётчик сообщиний во флуде и играх? :D
чесно незнаю......глюк какой то....

0

122

[MEDS] Раньше показывались сообщения... Тоесть я набираю, например, 10 сообщений... А на следующий день пропадает несколько :no:

0

123

А на следующий день пропадает несколько

возможно ты писала не по теме и админы удаляли...

0

124

[MEDS] да не, сообщения остаются, уменьшается цифра с количеством сообщений в профиле :flirt:

0

125

Не знаю, задавали этот вопрос или нет, нет времени смотреть все записи. Меня интересует, за что пользователи получают награды? Вот, сколько смотрю, никак не могу понять) Может, просто невнимательно смотрю)

0

126

V for Virinea написал(а):

Не знаю, задавали этот вопрос или нет, нет времени смотреть все записи. Меня интересует, за что пользователи получают награды? Вот, сколько смотрю, никак не могу понять) Может, просто невнимательно смотрю)

награды получают за побеждение в конкурсах! =)

0

127

А что за конкурсы? Когда они проводятся, и как в них участвовать? (Где можно информацию по ним найти?)  :huh: Ничего понять не могу)))

0

128

V for Virinea написал(а):

А что за конкурсы? Когда они проводятся, и как в них участвовать? (Где можно информацию по ним найти?)   Ничего понять не могу)))

http://girlsfriends.ru/viewforum.php?id=20

=)))

0

129

[MEDS]
теперь все ясно))) Спасибо)

0

130

А как можно помнять свой статус???Или это не возможно???)))

0

131

А скажите пожалуйста, где у вас на форуме кнопочка "отметить все форумы прочтенными", что-то не нашла, без нее не удобно..

0

132

Спасибо администрации и модерам, что ответили на мое предыдущее сообщение..........
Сама нашла, когда создавала свой собственный форум...

0

133

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК АВАТАРКУ ВСТАВИТЬ?????????????????????????ПЛЗ

0

134

Кто тут вобще админ?

0

135

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0

136

Люди помогите пожалуйста как сделать подпись графически

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно