Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » История Администрации форума


История Администрации форума

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

На форуме в свои времена были разные модераторы но я хочу сказать о Админах Чтобы не возникало вопросов у вас. Сначала Ушла с форума Oxygen Её перестал интересовать форум или времени у неё нет. Потом форум покинула Michele Я с ней говорила она сказала что у неё времени нет. Потом ушла с Форума Lianca. Она сказала что ей безразница на этот форум. Поэтому они все имеют равные права я их не собираюсь отчислять от своей должности. Потомучто они мои друзья Потом всё же они могут зайти на форум. Но теперь на форуме осталась только одна действующая Админша это я. Как не печально. Форум вы начинаете превращать В какую то флудильню. Будем принимать меры. Пишите в этой теме предложения о том кто хочет стать модератором форума. Недействующих модераторов я отчислю от должности. Буду назначать модераторами по личной переписке в ICQ мой номер ICQ 438307 Пишите все желающие у кого дата регистрации не раньше Февраля текущего года.

0

2

а вообще наверное не реально стать еще одним админом на форуме?

0

3

:yep:

Отредактировано Клизмуля (10-06-2008 14:56:18)

0

4

а модератором каких тем?ну мона меня....или от кол.-во сообщений зависит?

0

5

girlwap
можно стать модером?

0

6

[MEDS]
Клизмуля
девчонки!! ведь у нас есть тема про набор админов!! че вы тут пишите??
тьфу, модеров

Отредактировано Маринkа (15-07-2008 23:07:00)

0

7

А, не... История продолжается дальше))))
Lianca(сейчас Danny) узнав, что фор совсем даж не заброшеный, подумала, что она такой лох*хDD* и решила вернуться, и теперь этот фор, в который она стоко вложила, никому не отдаст *кроме Настюхи*))))

0

8

Danny написал(а):

А, не... История продолжается дальше))))
Lianca(сейчас Danny) узнав, что фор совсем даж не заброшеный, подумала, что она такой лох*хDD* и решила вернуться, и теперь этот фор, в который она стоко вложила, никому не отдаст *кроме Настюхи*))))

Я тоже никому форум не отдам ТАк что те кто хочет стать Админшей вы никогда не будете xDDDDDD ))) Мы с Дашей будем следить за форумом.

0

9

girlwap
Дяяяяяяя!!!
А Мишель и Окси я убрала из админов!!!)))

0

10

girlwap
Danny
и остальные модеры\админы.
хочу дать совет.
выдерите пару толковых модеров и не меняйте их, как перчатки. Это же плохо
Управление должно быть постоянным, и тем более, управлять им должен человек достойный.
А не тот, кто отписался в нужной темке.
Мало рвения.
Нужны качества.

+1

11

ipolka написал(а):

girlwap
Danny
и остальные модеры\админы.
хочу дать совет.
выдерите пару толковых модеров и не меняйте их, как перчатки. Это же плохо
Управление должно быть постоянным, и тем более, управлять им должен человек достойный.
А не тот, кто отписался в нужной темке.
Мало рвения.
Нужны качества.

А мы их разве меняем ? Медс и Клизма уже давно модераторы и они отлично справляються. ))) Теперь на форуме будет всего 2 админши я и Даша

+1

12

girlwap
правильно написала ipolka управление меняется чуть ли не каждый месяц... можно было бы выделить и единственных участников

Отредактировано Daisy (16-07-2008 09:35:07)

0

13

ipolka
Daisy
на форуме два модера и две админши!!!

+1

14

Daisy
Модеры меняются, потому что многие бросают форум... И с этим ничё не сделаешь! Люди были надёжными.. до поры, до времени... А потом....

0

15

Danny
ну я точно не брошу форум...
1) мне он нра
2) здесь много людей, которые мне дороги!!!
спасибо админам за этот форум!!!

0

16

Клизмуля написал(а):

Danny
ну я точно не брошу форум...
1) мне он нра
2) здесь много людей, которые мне дороги!!!
спасибо админам за этот форум!!!

Спасибо большое ))))  Поэтому я тебя и сделала модершей )))))

0

17

girlwap
спасибо за доверие!!!)))

0

18

Danny
я сижу здесь не малое время...и видела твой уход, Окси и Мишель...
Со старичков остались я, Fellix_KeyC , Маринка и ещё пару...за эти полгода( немного даже больше) менялось около 20 модераторов...недавнобыло шесть, уже два...и я заметила, что как только новое "лицо" появляется на форуме и сидит здесь больше месяца...ему сразу появляется право быть модератором (так было раньше) ...

0

19

Daisy
Конечно это важно сколько ты на форуме.... можно зарег месяц назад...но приходить сюда 2 -3 раза в день....по моему обо мне можно судить по количеству сообщений...и по частому визиту сюда!!!

0

20

Daisy написал(а):

Danny
я сижу здесь не малое время...и видела твой уход, Окси и Мишель...
Со старичков остались я, Fellix_KeyC , Маринка и ещё пару...за эти полгода( немного даже больше) менялось около 20 модераторов...недавнобыло шесть, уже два...и я заметила, что как только новое "лицо" появляется на форуме и сидит здесь больше месяца...ему сразу появляется право быть модератором (так было раньше) ...

Я вот заметила что когда было смутное время когда форумом сразу 10 модераторов руководило они все почему то покинули форум. Странно как то. Сейчас у нас лучшие модераторы но их всего два. А то что больше месяца необязательно. Так как есть люди активно поддерживающие форум создающие много тем и пишущих много сообщений. Вот заметь даже у Клизмули больше сообщений чем у тебя. )))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » История Администрации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно