Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Вопросы по форуму.

Сообщений 1 страница 20 из 136

1

У вас есть вопросы? Обращайтесь.

0

2

Есть, Женя больше не модерирует раздел, это из0за того что её не было неделю!?

0

3

LeR4ik
Да. А это плохо?

0

4

Не то что бы прям совсем, но огорчило, если её ещё не будет - то минус ещё раздел как я поняла ( опасно быть модером)

А и ещё вапрос, почему я не могу сменить авик?

Отредактировано LeR4ik (13-09-2007 20:15:16)

0

5

Не могу загрузить свою фотографию(((
Наверное есть какие-то ограничения в размере?

0

6

КоКетКа
Ты имеешь в виду аватар? Ограничения вот какие: не больше чем 350 x 350 пикселей и 100000 байт (98 KB).

0

7

Airazor написал(а):

Ты имеешь в виду аватар?

Нет, в теме ФОТОГРАФИИ...

0

8

А-а, загрузить фотографию на форум... У меня эта штука почему-то тоже не работает. Ну, воспользуйся тогда каким-нибудь хостингом изображений, например http://foto.radikal.ru/ Там никаких ограничений нет, это уж точно.

0

9

Спасибо))

0

10

LeR4ik написал(а):

А и ещё вапрос, почему я не могу сменить авик?

Бывает так, что после установки нового аватара по-прежнему отображается старый. В этом случае надо очистить кэш браузера (нажать Shift+F5). После того, как страница перезагрузится, будет виден новый аватар.

0

11

Никто не поможет мне - у меня почему то когда хочу добавить в сообщение картинку на форуме , то ничего не получается. Это случайно не связано со сменой аватара?

0

12

И причём размеры подходят.

0

13

Дефчёнка
Вы правила читали? За отправку
сообщения сразу после другово
на первый раз предупреждение
на второй раз бан!!!

0

14

Дефчёнка
В сотый раз повторяю - загружать картинки непосредственно на форум очень ненадёжно. У меня, во всяком случае, никогда не получалось, лучше через хостинг. Администрации предложение: может, сделать в объявлении таблицу, в которую поместить кроме приветствия и глиттер-картинки короткий FAQ? А то с одними и теми же вопросами постоянно новички приходят...

0

15

туплю...
а как и где сменить стиль?

Отредактировано Polino44ka (29-11-2007 19:25:11)

0

16

Polino44ka
Заходішь в профіль, отображеніе там есть спісок, выбірай любой)))

0

17

А почему моего імені нет в іменнініках, в нізу форума??? :fie:

0

18

July
А в разделе "ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН" там для своих рисуночков нужно создать новую тему?

0

19

Rose
Кто нибудь! Скажите!

0

20

у меня проблемка...я немножка туповата в форумах...как там картинки ставить и цвет пдписи менять? :fie:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно