Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Вопросы по форуму.

Сообщений 41 страница 60 из 136

41

Ёлочка Зелёная написал(а):

Ну фон то дальний у нас тут полосатый и белого так вообще нет!

мля... один фиг внешний вид с myBB спёрли!!! так что если менять так ето полностью весь внешний вид, а не фон, полосочки, чёрточки и вякую хрень!!!!

0

42

Ёлочка Зелёная а ты типа в css разбераешься???????

0

43

Люди я ваш форум нашла через яндекс а мой форум нельзя найти через поисковую систему как сделать чтоб можно было найти?помогите плиз

0

44

FArly написал(а):

Люди я ваш форум нашла через яндекс а мой форум нельзя найти через поисковую систему как сделать чтоб можно было найти?помогите плиз

В этой теме обсуждаються вопросы связанные только с этим форумом. Другие вопросы можно задавать в личном сообщении.

0

45

FArly
   попробуй на своём форуме объявление большое забабахать
типа как реклама "здесь вы найдёте друзей", "самый лучший форум" и бла бла бла!

по ключевым словам должен найти!!
    но всё равно не факт что он у тя на первой страничке окажется!!!

0

46

gsr200 написал(а):

FArly   попробуй на своём форуме объявление большое забабахатьтипа как реклама "здесь вы найдёте друзей", "самый лучший форум" и бла бла бла!
            по ключевым словам должен найти!!    но всё равно не факт что он у тя на первой страничке окажется!!!

попробовала зайди посмотри http://www.stulegirl.0pk.ru

0

47

эт конешно хорошо што терь относительно нормальные блоги, но почему из того который у меня сдесь поудаляли сообщения gsr'а?

0

48

БулавкА
Потому что он забанён За постоянный мат и флуд

0

49

ну и че? а зачем удолять сообщения то?

0

50

girlwap написал(а):

Потому что он забанён За постоянный мат и флуд

Как?! Моего миффку забанили? :huh: И насколько?

0

51

Сайри
Не волнуйся скоро к первому апреля разбаню

0

52

girlwap написал(а):

Сайри Не волнуйся скоро к первому апреля разбаню

Завтра уже первое апреля)Верните его, а то начну капризничать :P

0

53

girlwap написал(а):

Потому что он забанён За постоянный мат и флуд

:'(  :'(  :'( Какой ужас!!!!!!!!!Я скучаю за ним!!!!!!!!!!!! :'(  :'(  :'(

0

54

я тоже!!!!! :crazyfun:

0

55

миииииииша ты идиооооот! какого хрена ты его забанил просто изза того что он в моем дневнике отписалса? я вобщемто непротив! чё зпро вип персону? задолбало уже!

0

56

ой а сколько не цензурных слов....!

0

57

Такс, я пришла и я злая! Первое апреля прошло. И невольно возникает вопрос: где Паша?!

0

58

Десительно!!!!!!!!!!!!!!Де он???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

59

ыть!!
   а вот и я нарисовался))))

0

60

gsr200 написал(а):

а вот и я нарисовался))))

Фсё, теперь не злая. )

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Вопросы по форуму.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно