Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » самый лучший фильм


самый лучший фильм

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://i019.radikal.ru/0801/22/4fc71b1ff362.jpg

как говорят сами создатели
"фильм не может понравилься всем"

«Самый лучший фильм» - это первый совместный кинопроект канала ТНТ и Comedy Club, закономерное продолжение всех юмористических проектов, развивающихся на ТНТ. Зрителю уже давно известно, что юмор, представляемый ТНТ, выгодно отличается от всего, что есть на других каналах. Теперь ТНТ со своим партнером Comedy Club выходит на новый уровень и демонстрирует свои достижения в жанре комедии на большом экране и для более обширной аудитории.

За несколько месяцев до премьеры создатели решили сменить рабочее название картины («Очень русское кино»). Остановились на «Самом лучшем фильме», потому что именно это название наиболее точно характеризует происходящее на экране. По словам генпродюсера ТНТ Дмитрия Троицкого, авторы фильма собрали все лучшие кусочки из российских блокбастеров последних лет, и объединили их в одно общее, «самое лучшее» кино.

Гарик Харламов: «Это не просто название. Это еще и  очень тонкий ход. Представьте, как вы будете рассказывать об этом друзьям. Я в кино посмотрел «Самый лучший фильм». А что завтра в кино идет? «Самый лучший фильм». Очень удобно. Можете проверить».

В «Самом лучшем фильме» главные роли сыграли хедлайнер Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов и актриса Елена Великанова. Кроме них, в картине появились такие звезды современного телевидения и кино, как Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Дмитрий Нагиев, Борис Моисеев, Ксения Собчак, Марика, футболист сборной России Дмитрий Сычев и многие другие.

оф.сайт http://www.comedyfilm.ru/
********

лично мне понравился..
после многочисленных фраз типа "фигня", думал убдет хуже..
но помотрев фильм, и проспавшись как слудует опосле, фильм вошол в список любимых

скажите что вы думаите по поводу этго фильма..

Отредактировано Felix_KeyC (27-01-2008 17:00:20)

0

2

Дайте линк на пиратскую версию где его скачать Влом идти в кинотеатр

0

3

ненашла... он только вышел...советую на ЭТОТ фильм идти в кино.

0

4

=( я пришла в киношку... а там билеты расхватали, по 30 число=( эххх... Но... у моей подруги есть пиратка=) :P

0

5

Фильм говорят фигня....он у меня уже есть ток в ломы смотреть :P

0

6

скачала фильм, и ещё 3 раза пересмотрела...
блин, давно таких фильмов небыло...
я тоже думала будет хуже, но я не разочаровалась..

0

7

А я всё никак не посмотрю...

0

8

фильм какое то говнецо)))

0

9

Смотрела. Не впечатлил. Вообще не понравился. Досмотрела до середины и чуть не уснула. Как-то тупо все...
Знакомые люди, которые уже смотрели, говорят в голос, что тоже не айс... :x

0

10

а я ленивая засранка)))мне так влом его смотреть...хотя вот прям ща пойду голову помою и пол часика обязательно посмотрю))

0

11

Фильм посмотрела.
Честно говоря, не монимаю почему про него говорят фигня. По-моему он оч веселый и позитивный)) Тем более, для России эт настоящий прорыв.

0

12

по мне так у них как то плоско с юмором получилось...Может,ожидала я от него просто большего...имхо

0

13

Прикольный фильмец!ток сильно пошлый!!!особенно с Димой Миланом... :rain:

0

14

Наська
не димой, а тимой))

0

15

Пошловатенько канешн, но бывает и хуже))

0

16

не.......... я ожедал от филма нечто большего, крейсер мне в бухту!!!!
но так вообше вроде тоже не чего, снаряд мне в бункер!!!!

вооьше сцена в армии самая прикольная!!!!!!
куда мне млять весь ядерный патенциял россии????

0

17

Одно из того, что порадовало в этом фильме - там показали чебурашку. ппц я до недавнего времени, думала, что они реально существуют... :dontcare:

0

18

Карамелька написал(а):

они реально существуют...

так и есть!!!
мутанты!!!!
даже мультик называется "чебурашка и гены!"
ето генытический мутант!!   = )

0

19

qsr200 написал(а):

так и есть!!!
мутанты!!!!

Меня в этом уже переубедили.
Наивный я ребёнок, всё же :rolleyes:

0

20

Я немного его посмотрела)) фильм- фигня, туповатенький какой-то!!!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » самый лучший фильм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно