Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Папины дочки


Папины дочки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто смотрит этот сериал?)))

0

2

Классный сериальчик)))
http://i008.radikal.ru/0711/bb/eb13a5f85448.jpg

0

3

Мне нрава!

0

4

Я обожаю этот сериал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Больше всех на СТС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :yes:

0

5

прикольный сериал! правда смотрю я его редко!

0

6

Я иногда смотрю)) Забавный))

0

7

супер)) обожаю этот сериал)

0

8

иногда смотрю! мне нравиться,особенно Пуговка

0

9

Папины дочки всегда смотрю - никогда непропускаю=)) :flag: больше всего нрава-Женька

0

10

Я смотрю этот сериал с самого начала. Оч нравится. Особенно Пуговка и её муж =) :)

0

11

Прикольный сериал) эт ж как авторам в голову стукнуло такой сюжет забабахать?!)

0

12

сериал супер! ПУговка класс! :love:

0

13

Прикольный сериал) смотрю, в последнее время чаще. Девчонки классные такие, все нравятся)

0

14

Гг..я! я! сматрю!!! :flag: Сериал супер! Тащусь от Пуговки пупсик такой))Лапуся

0

15

обажаю!!!!))готка и пуговка рулят!!!))

0

16

[MEDS]
готка-супер...как начался сериал..так подумывала стать готом..потом расхотелось!

0

17

Просто обажаю этот сериал...раньше как-то не оч нравился..а щас с ума схожу=)))...нравица Пуговка и Маша...ну ещё и Женя чуточку=)))))...а так они все там прикольные....так друг над ругом стебутся=))))) :shine:  :cool:

0

18

Я не смотрю... После двух минут просмотра мой мозг не выдержал!!!! :jumping:

0

19

Я смотрю когда есть время, но так прям не затягивает.

0

20

Я от них тащусь, это самый классный сериал))) Кстати, кто знает кем будет Веник?????

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Папины дочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно