Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Кира Пластинина


Кира Пластинина

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Бренд «Kira Plastinina» появился на российском fashion-небосклоне сравнительно недавно и уже породил вокруг себя множество слухов.

За загадочным именем «Kira Plastinina» стоит, как нетрудно догадаться, дизайнер по имени Кира Пластинина. За Кирой Пластининой, в свою очередь, стоит крупный акционер холдинга «Вимм-Билль-Данн» Сергей Пластинин, приходящийся Кире отцом, но об этом догадаться уже труднее.

Однако если отбросить в сторону мысль о том, что «Kira Plastinina» не что иное, как диверсификация вширь финансовых активов Сергея Пластинина останется сама Кира — юная и талантливая девушка дизайнер. Ещё останется сделанная ею одежда и около 15, в общей сложности, бутиков в Столице и регионах.

Сама Кира, с присущим четырнадцатилетней девушке юношеским максимализмом заявляет, что её одежда выполнена в стиле art-glamour-sportive-casual, то есть каждый найдет в представленных вещах что-то «своё». И пока скептики пожимают плечами, в магазинах марки образуются очереди из желающих купить майки с принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы, ценовая политика марки очень к этому располагает.

0

2

Мне очень нравятся её работы)))...Знакома с ней лично,она оч классная и талантливая)))

0

3

...

0

4

када была в Питере посетила ее магазин, мне оч понрА ее одежда!! жалко, что в моем городе ее нет(( думаю, что скора Кира расширит свою сеть. а то так охота еще понакупить ее одежды!!! может у нее есть интерент-магазин??

0

5

*SoлNце*

передавай Кире респект от меня, она просто молодчинка, что в таком возрасте уже создает такую ОФИГЕННУЮ одежду, я ее просто обожаю!!

0

6

Рокси написал(а):

*SoлNце*
передавай Кире респект от меня, она просто молодчинка, что в таком возрасте уже создает такую ОФИГЕННУЮ одежду, я ее просто обожаю!!

Обязательно! ;)

0

7

Может выложу фотку где мы вместе..но это будет не раньше,чем через 4месяца  :lol:  :cool:

0

8

Суперские идеи у неё...)))

0

9

У неё ещё есть одежда в стиле glam-punk))

0

10

Есть и прикольные модельки. Мне, например, нравятся пояса ее. А так-ничего особенного.

0

11

http://i037.radikal.ru/0711/0c/9c2c9a4125d6.jpg
http://i002.radikal.ru/0711/0e/689dc3d8a499.jpg

0

12

А мне вот это нравится!!!)))))))))

0

13

В принципе,она молодец. Не смотря на то,что у неё богатенький папа-олигарх,который ей покупает шнурки на кеды дороже чем дом за границей, она безгранично талантлива и без денег! Большая ей благодарность за её труд!

0

14

А мне нравится!правда могу  судить только по фоткам  в журналах.В моем городе этого магазина нет.Да и денег у меня тоже не хватит!!!

0

15

Люди!Отзовитесь!

0

16

очень не люблю пластинину

+1

17

EmoGirl

у нее не такие уж прям дорогие вещи, ну если ты живешь в Москве ну или в любом другом мегополюсе. я вот там приобрела пару кофточек отдала около 1000 рублей. потом када приехала в свой город ганяла в них. =)) у нее хдоровская одежда жду, чтоб у нас в Новосибе тож открыли магазин.
еще там  у нее обслуживают оч крутА в магзе, продавцы такие милые, мне клубную карту дали, она сейчас лежит у меня на самом видном месте, ждет своего часа гыЫыы))

0

18

Всем привет

0

19

Я в Москве живу и мне без проблем купить одежку в магазе Пластининой!!!!
На днюху себе куплю юбочку там!!!!!
ПЛАСТИНИНА СУПЕРРР!!!!!!

0

20

Рокси,вот я,например,покупаю брюки в среднем за 40-45$,кофточку за 20-30$.А сколько у КП стоят такие вещи?Я,если честно,сколько они там стоят не знаю...Може я вправду переборщила,сказав,что "...да ивсе равно денег на ее шмотки не хватит..."?????????????

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Кира Пластинина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно