Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » школьная жизнь


школьная жизнь

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

сеня ваще класс был!!!!мы дежурные и все уроки сеня просто забили..два труда сидели сменку проверяли))))потом 2русских не было..обж отменили и с физры отпустили!!и мы пошли на квн к 7классам!!!ну короч потусили там!!сначала нас не пускали!!встретила там парня одного..он из 8!!тож прорваться хотел...ну чуть запер чемто!!!!!поболели за любимый 7в))))и пошли домой)))

0

22

А у нас в школе что ни день то проишествие ужс какой то :black_eye:  то кого то побили то кого то милиция забра то часы В КАБИНЕТЕ у ДИРЕКТОРА разбили....ужс вообщем

+1

23

я когда в школе учился у нас преподу е... набили! больше ни чего хорошего о школе не помню!

0

24

а меня ни чего интересного! Все только говорят и думают о сексе!

0

25

у нас директорша пытаетсо боротса с курильщиками, входную верь закрыли на замок, но ничего никому не обьяснили, и несколько тупых восьмикласников вынесли дверь нахрен! на улицу все еще не выпускаю, ктото ытался курить в туаете на втором этаже, терь табаком несет по всему этажу, и директорша сама лично его потрулирует.. прям военное поожение какоето!... достало уже!

0

26

Н@cтен@ написал(а):

Знаете,у нас в классная руководительша нас унижает и оскорбляет,а мы ничего сказать не можем,на экзамене завалит,что делать,я в растерянности!!!!!

Как я тебя понимаю! У нас тоже в школе есть такая училка.....УУУ тупая. Слава богу она не наша классная.....Она так нас обзывает! Чукчами и тому подобное....Оскорбляет...И моя подруга ну и ее класс естестно...Написали на нее локладную....Училке ничего не сделали, а она теперь заваливает весь класс!

0

27

у нас в школе тоже был терор с курильшиками..
в основном проблеммы были с нашим классом и двумя на паралели...но как то обходилось.. у нас за накроту больше траризировали, стёмно было...так всё и не вспомню..

0

28

Felix_KeyC написал(а):

у нас за накроту больше траризировали, стёмно было...

а че так??

0

29

БулавкА
(там опечатка "стрёмно").
просто мой одноклассник попался, на распространении этой дури, завели дело... стало это извесно на весь город, все школы этим пугали...
нас ещё училка накручивала... типа "вот был такой мальчик, а так скатился...бла бла вискас..теперь срок, и никакой больше жизни...."было даже просто жалко парня... но всё замяли.. и он жив здоров учиться в пожарном училише, отличник))

0

30

Felix_KeyC
мда.. хреново..

0

31

У нас в школе полный ужас!По физики ващще.У нас училка выставляла оценки и говорит у тебя выходит 3 ,я чуть со стула не упала ,у меня стоят в журнале оценки:5 5 5 5 5 5 3 5 4.Вызвала меня на самую трудную задачу!Я ей на зло решила ее :D Поставила мне 4.. И по физ-ре я всю четверть ходила,а она говорит:У тебя ни одной оценки.Она еще орет на нас постоянно!

0

32

ну сижу я в коридоре и спрашиваю у даши (а она в наушниках была),Где будт урок??? она грит: ИЗО :crazyfun:  ещё был прикол на дежурстве.....идём значит с Зульфатом отмечать и географичка идёт...а на ней было такое длинное-длинное чёрное платье и ошейник чёрный :playful:  она когда шла прям юбка чёрная на ветру развивалась.......и Зульфату естественно приспичело крикнуть: ГООООТ!!!ВЕЕЕЕЕДЬМА!!!!! :rofl:   и при этом тыкая на неё пальцем :cool: ещё))) сидим на Татарском.....Зульфат начал разглядывать мою сумку со значками))) при этом елел еле выговаривая группы на английском))) и  грит на весь класс: Линкин Парк-Линкин Парк.......вы ещё на жопе напишите Линкин Парк!!! :rofl:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » школьная жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно