Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Наша "Любимая"школа...


Наша "Любимая"школа...

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Давайте писать тут про школу...ну там например любимый предмет в школе,хотя с любимым я перебарщила,
предпочтительный предмет в школе.Еще моно писать кому надо решения там по алгебре например или по химии...
Вот мой предпочтительный школьный предмет-биология и история,еще нравится физ-ра,просто люблю спорт...
А вы на каких уроках не засыпаете?

0

2

Я школу уже закончила, но всё равно напишу. Любимые предметы - биология, химия, физика. Действительно любимые, а не просто "предпочтительные". Уважаю также алгебру с геометрией, русский язык. Сейчас нравится ещё и английский, но это потому, что в институте акцент делается на переводах, а не на разговорной речи.

Настенька написал(а):

А вы на каких уроках не засыпаете?

Ни на каких, мне на уроках интересно. А вот лекции в университете - утомительно, там действительно при желании заснуть можно, а я ещё и не высыпаюсь... Но пересиливаю себя. :)

0

3

Лично мой самый любимый предмет - звонок с урока) Ну а из школьной программы предпочитаю физику и физкультуру. Не увжаю геометрию, алгебру, химию, черчение. Не даются они мне.

0

4

Какие предметы не даются - можете у меня спрашивать, буду помогать с учёбой. ;) Но вам следует подумать о будущей учёбе в институте, потому что, когда начнёте там учиться, то школа раем вспомнится.

0

5

ЗАВТРА ПО РУССКОМУ ПРОБНИК!!!!!!!!!!(ЕГЭ)ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Светка
Ну и что из этого? У меня, например, за обе версии (пробную и настоящую) пятёрки. А ты чем хуже? Самое главное - бояться не надо, а то всё из головы повылетает в самый неподходящий момент. Кстати, подсказываю универсальный способ хорошей учёбы - надо читать много книг на разные темы. Тогда и грамотность улучшится, и вообще много знать будешь...

0

7

мой любимые эт наверно география, инглиш и общага)))))

0

8

Alneroscata
А уменя друг,чтобы в универе не засыпать, ест конфетки из чистого кофеина,не помню как называются,короче это зерна кофе в шоколаде,говорит не оч.вкусно,зато помогают

0

9

я обожаю алгебру , геометрию , химию , а вот с физикой я совершенно не дружу , терпеть её не могу......

0

10

Любимый предмет - доска, хочу себе такую же домой.
Так, не засыпаю на...эээ...эээ...перемене, столовой и физкультуре, если нужно кросс или прыжки сдавать)

0

11

Мне нравится биология и немного английский. Химию терпеть не могу! А засыпаю на литературе...)

0

12

Любимый предмет-Это как сказала pat интерактивная доска=)

0

13

А мне больше всего нравится математика и геометрия, а также физ-ра. Нелюбимые:русский язык и литература. Засыпаю на нелюбимых.

0

14

Lerka написал(а):

олностью с тобой согласно. Вооюще люблю всё что с алгеброй связанно, а вот физика это однозначно не моё.

0

15

Школа иногда радует... Иногда надоедает...

0

16

Прально.

+1

17

А я школу люблю.Нет-нет,я не пила,не сдвинулась,и в здравом уме.Просто люблю свою школу.Уроки - терпеть не могу,а вот за короткие до охренения минуты между уроками - люблю.Может,потому,что на переменах я постоянно вижу свою любоффф и у меня поднимается настроение выше некуда,а может просто из-за кучи друзей и офигенного времепрепровождения.
*занавес*

Отредактировано Punk_Rock_Girl (07-12-2007 16:22:02)

0

18

мне в принцере нравится школа....и однокласники хорошие...Да,вот только учетеля бывает нас унижают, атак меня всё устраевает

0

19

Для меня школа представляла больше интересный мне круг общения нежели сама учеба.
Это сказывалось на учебе конечно, за то друзей куча, считаю что зделал правельный выбор.
Если знакомые отличники окончившие школу и щас не имеющие настоящих друзей мне таких жалко :(

0

20

Настенька написал(а):

А вы на каких уроках не засыпаете?

На уроке "Литературное чтение"

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Наша "Любимая"школа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно