Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » школьная жизнь


школьная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

давайте здесь будем рассказывать интересные и смешные ситуации которые связаны со школьной жизнью..

0

2

Давай.У тебя есть какой нибудь случай? Расскажи.У нас сейчас каникулы,мне так в школу хочется,хоть убей....Кому-нибудь ещё хочется?

0

3

Ангелочек007
В школу хочется?! Мне никогда не хотелось, хотелось подольше отдохнуть. Я хоть и люблю учиться, но не настолько. К тому же домашние задания раздражают...

Отредактировано Alneroscata (07-11-2007 18:05:24)

0

4

Alneroscata

Мне тоже не очень домашие задания нравятся.Просто по друзьям,знакомым соскучилась.И по переменам. :D Не ужели тебе в школу СОВЕРШЕННО не хочется?!

0

5

Нет у меня друзей, по которым скучать (в школе, вернее, не было - сейчас-то в институте есть одна подруга, но всё равно не на таком уровне, чтобы по ней скучать)... А на переменах что хорошего? Один шум, и больше ничего. И вставать рано к тому же! Нет уж, по мне - так лучше самообразованием заниматься, а не в школу ходить. В школу ходить не люблю, и точка.

0

6

А я люблю в школу ходить только тогда когда мамы нет на работе,тоесть в школе ^_^

0

7

Не напоминайте мне про школу!) Вы бы знали, кака я её "люблю"...Смешные случаи у нас мож и есть, но всё-таки...Кстти у нас училка по химии это ОДНО СМЕШНОЕ ЯВЛЕНИЕ! Вы бы видели чё она вытворяет! А как она зажигала на диско вообще отпад)) У меня даже видео есть!))

0

8

Я даже ничего хорошего про школу не могу вспомнить, так я её не любила!

0

9

у нас школа оч весёлая и полна всяких смешных историй , все даже вспомнить не могу... ну к примеру хотябы то что у нас одни ученики утопили журнал в туалете ...

0

10

Lerka
Представляю,что им за это было... :D

0

11

Ангелочек007
я даже не знаю . я была тогда в начальных классах , мне не до этого было . но я тоже с ужасом сейчас думаю о том что они за это получили ...

0

12

Ну наверно, как минимум, родителей в школу)

0

13

Всем привет! Сегодня в школе кошмар был))))Иду,значит,с орушими наушниками в ушах,ничего не вижу и не слышу,но в то же время болтаю с подругой.И ору на весь коридор (думала,что там никого нет) : "Блин,я в этих наушниках ни хр*на не слышу!!!" Оборачиваюсь и вижу удивлённый фэйс классной руководительницы.....
А вообще,в школе хорошо. 10 класс,халява,на уроках почти ничего не делаешь,а получаешь пятёрки... :lol: Тем более в школе есть один субъект,ради которого я полчаса каж день выбираю одежду в школу и т.п.....Мы с ним ещё и в одной музыкалке,репетируем 2 дня в неделю по 3 часа вместе....А он только флиртует,и всё...Нет чтоб в любви признаться... :lol: Ну ничего,я разработала хитрююююющий план по этому поводу.... :lol:  :P  :cool:

Отредактировано Punk_Rock_Girl (13-11-2007 13:24:11)

0

14

Punk_Rock_Girl, прикольно!) Раскажешь, че за план??

0

15

Знаете,у нас в классная руководительша нас унижает и оскорбляет,а мы ничего сказать не можем,на экзамене завалит,что делать,я в растерянности!!!!!

0

16

Н@cтен@
Бедняшка ты... Бедняшка!

0

17

Если знаешь предмет хорошо, то завалить будет трудно.
Ты какой класс оканчиваешь?
У меня таких проблем не возникало, всегда общался с преподавателями свободно и получал свой - балл :)

0

18

сеня в школе ппц полный был..я сидела н атруду и как всегда нече не делала..ну приходит такая уборщица и говорит дайте мне пару девочек чтоб стенки драить..ну что опять мне повезло так..тряпку в зубы и вперед!!врубила на мобиле музон и с тряпкой зажигаю стнеки драю...все классы ржут надо мной..ну норм вроде...пришла уборщица и давай орать!!да ты не так моешь да ты ч за девочка

0

19

Я бы не пошёл...
Ты не обязана драить стены...эксплуатация детского труда наказывается уголовным кодексом РФ.
А на уборщицу не обращай внимания...Человек которому не особо повезло в жизни отрывается на вас...

0

20

D0MIN
да блин или убираться или параши..выбор боьшой..да и понтово было первый урок..бесилис так

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » школьная жизнь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно