Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Комплексы


Комплексы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У вас есть комплексы по поводу внешности или чего-то еще? Вы с ними боритесь или тщательно скрываете?
О себе могу сказать, что есть у меня комплекс из-за внешности - родимое пятно на животе. Оно меня так бесит (в купальнике стесняюсь из-за него ходить), я хочу от него как-нить избавиться, но это наверное операция и много денег надо, а еще комплекс по поводу того, что я блондинка, а многие говорят, что типа блондинки глупые...я даж перекрашиваться пыталась, но что поделать ,не идет мне темный!)
А у вас что-нибудь такое есть?

0

2

есть(((
у меня оч бледное лицо зимой...тело смуглое, а лицо как у трупа=)) ещё и круги под глазами, так вааще жесть...но не тоналкой ничем други не пользуюсь...кожу портить не хочу, а солярий очень вредная вещь...
с глазами у меня много комплексов, по утрам отекают...кароче природа решила поиздеваться над о мной...но я уже привыкла...хех((
аааа....ещё ненавижу свой целлюлит на заднице...она у меня такая красивая, а эта херня её портит=(((
вот так...=((

0

3

А у меня шнобель большой :D

0

4

Вы неповерите, но у меня нет комплексов...незнаю, может конечно мне и есть чего стесняться, но я на этом незацикливаюсь и все.

0

5

Ириска, я на своих минусах уже не зацикливаюсь, ведь меня и так любят и уважают, неважно какая я...чего желаю всем девчонкам...внешность не главное, а главное уверенность, обаятельность и умение себя подать:-)

0

6

Daisy Целлюлит лечится)) А на счет солярия - раза 4 сходить - наоборот даж полезно будет!
ИриSка Это классно))

0

7

Sarah  не грузись из-за этого пятна))) в нашей группе девчонка с огромным родимым пятном, только на руке- дак ниче, ходит и не париться))а у нее оно еще и волосами покрыто...а у тебя на животе))..тоже не грузись))) и вообще,-  что естественно, то небезобразно))))

0

8

ИриSка написал(а):

а у нее оно еще и волосами покрыто...а у тебя на животе))..тоже не грузись))) и вообще,-  что естественно, то не безобразно))))

У меня не волосатое слава богу....даж не знаю, как объяснить. Такое в маленьких синеньких капиллярах. На загорелой коже не заметно, но загорать если честно не рекомендуется в этом месте. На счет купальника...я б так не обламывалась, да только вечно кто-нить подойдет и спросит, че это за фигня у меня такая? =)
Все равно, спасибо большое))

0

9

У меня комплексы были сначала,типа фигура плохая и т.д,но когда меня начали замолаживать в модельные агентства я поняла что не все потеряно и надо посмотреть на себя под другим углом - помогло,теперь вообще без комплексов )))

0

10

Sarah написал(а):

да только вечно кто-нить подойдет и спросит, че это за фигня у меня такая? =)

знакомая картина...может сейчас сравню несравнимые вещи...но короче в мой шов от апендицита на пляже точно так же пялются(( и объяснять уже поднадоело- в мягком смысле слова!))

0

11

ИриSка
У меня есть подруга, у которой тоже на животе виден шрам от апендицита, так она им гордиться, говорит, смотрите какой у меня шрам большой, это вам не это!!! ^^

0

12

А у меня комплекс с детсва - я всегда была выше всех в калссе. И сейчас довольно высокая. Поэтому каблуков не покупаю и не ношу. И вообще, стесняюсь ходить рядом с ребятами маенького роста.

Что делать?

0

13

у меня оч бледное лицо зимой...тело смуглое, а лицо как у трупа=)

блин!вот бы мне так!((((
я уж пытаюсь запудрить всё лицо....а потом глаза чёрным намазать и клёво смотрицца))ыы))гг
а как мороз и сразу выступают розовые щёки и бла бла бла вобщем как положено,бесит (((

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Комплексы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно