Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Учителя...


Учителя...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Они бывают разные...Строгие, понимающие, тупые, добрые...И в конце концов любимые и нелюбимые!Рассказываем здесь о своих учителях.Вот у нас по ИЗО училка больная - один раз я шла перед ней по лестнице, она вдруг как толкнёт меня в спину...Заорала:"Побыстреее можно??!!"Я чуть не грохнулась...Дура какая-то!Орёт на нас, засранцами называет...Ненавижу её!

0

2

у нас 2 хороших училок.
англичанка - она строгая и самая сильная во всей школе она даж с акцентом грит на русском
но дело не в этом))она оч хороший чел и с ней приятно общаться. она всегда выслушит и поможет.
на уроках мы часто уходим от темы и она рассказывает как она в английской школе со своими учениками ездила в лондон
и нам тож обещает в классе 9ом))) она молодая ей лет 34 модет быть....

другая училка это она у нас ведёт русский и литру. я тут про  неё уже писала так что ищите сами)))
про плохих писать не буду так как они меня зб

0

3

у нас в общем все учителя хорошие. нет таких, которые зверствуют или что-то еще. да, они строгие, но по-другому сложно нас научить чему-либо. только дашь слабину и сразу начинаем расслабляться)
единственный учитель, которого я не очень люблю - это преподователь по вокалу. и то там дело не в нем, а во мне)) не могу я делать так, как говорит он  :dontknow:

0

4

у нас учителя разные есть. есть очень хорошие такие как моя класуха(ведет укр язык и литературу), учительница географии, моя мама :D (ведет право и историю), учительница зарубежной литературы.

А есть просто звери. К примеру училка по англ. У нее наверно что-то с  нервами не то. Орет вечно как резаная. Когда-то что-то у неё спросила так она как крикнула на меня, теперь даже боюсь что либо у нее спрашивать. в общем странная она.
и в торая тоже не подарок. Эт училка с Биологии. такая зараза редкосная...строит из себя ангелочка, сюсюкается с нами как с маленькими детками, считает нас даунами в общем. Она любительница подставлять. И вообще она через чур высокого мнения о себя. понимаете она Бог а мы все ее рабы, она даже директора иногда на место ставит, хотя это ей пора сказать где ее место....

0

5

У нас разные. Есть замечательные, есть терпимые и есть очень страшные. Но у меня к чудовищам относится только одна училка - шведка)

0

6

У нас по русишу училка прикольная!Правда когда она нев настроении это ппц...

0

7

ООООООООООО!!!!!!!!!!!!!У нас русская -чума!!!
Один раз мы решили устроить бунт музыку включали выходили из класса дак она на колени встала закрыла глаза руками так стояла около 10-ти мин потом сказала СЕГОДНЯ Я ВИДЕЛА ЖЕСТОКИХ ЛЮДЕЙ но на наших это не подействовало и мы не учились до конца.ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Лилит, а с чего вы бунт ей устроили?

0

9

а у нас.. тож разные-классные (наша классная-физичка, математичка, биология(хотя биология не лав), нормальные, и ужасные-русский с литературой (обзывается, ругается, орет, ставить оценки плохие, хотя рассказали на 5+ и тд и тп) и музыка(но она у нас уволилась)

0

10

У нас самые пи**анутые это англичанка, математичка и изошка. А еще из мужиков музыч(эт мы его так называем) он музыку ведет.
У математички кличка Бэтмен в стрингах!
У англичанки Терминатор 2(после физручки, она Терминатор)
У изошки Микки Маус(у нее до такой степени голос писклявый!)
Ну а так все остальные учителя нормальные!

0

11

Мои любимые - по Изо, Биологии и Русскому. Хоть с ними можно найти общий язык. С русичкой вообще класс было (сейчас она у нас не ведет) молодая, немного строгая(это они все молодые такие) но сней было прикольно. Можно было с ней поговорить, пошутить, сама она тоже с чуством юмора. А на экзамене вообще класс! Мы писали одними и теми же ручками что и у нее, и она не только на экзамане нам подсказывала, но и неколорые ошибки потом исправляла )))

Нелюбимые.. учитель по физре, училка англискому, алгебре

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Учителя...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно