Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Какие у вас в школе оценки?


Какие у вас в школе оценки?

Сообщений 1 страница 20 из 70

1

У меня четвёрки и пятёрки!

А у вас?

0

2

Тоже самое!!!    Вообще у меня школьная жизнь груженная!!

0

3

Все годовые, за все 5 классов- 5!!!

0

4

Мля))) я пока болею у мну одни 2))) и незачёт по биологии))) вотоь так я и живу))

0

5

У меня иногда были 5, воссновном 3 и 4.
ужас... )

0

6

D0MIN
угу...

0

7

Да я просто ленивый, всегда было трудно сесть за учебу...

0

8

У меня осталось 16 двоек исправить по пяти предметам. А мне на всё плевать.

0

9

ну у нас в школе двенадцатибальная система . У меня пока оценки 10,11,12 . ниже, слава Богу, пока небыло

0

10

ооо ыыы, 12бальная система это гон) люблю её..
у мну были в основном от 7 и до 12...
а сейчас зарах незараз))))

0

11

Блин у меня по 12-ти бальной и шестёрки есть....я ленивая жуть,стыдно,особенно перед парнем,он у меня отличник :D

0

12

У меня по 12-ти бальной системе одна 4 по биологии в семестре,а так от 6 б. и до 11 б.Короче разленилась совсем...  :(

0

13

Roksa
Сегодня к тебе на Родину классом ездили:)В палаце спорта смотрели цирк на льду:)))Прикольно,но мы все дружно спали...Люблю Киев..над почаще к вам ездить...РЕСПЕКТ!
По теме:Учиться,учиться и ещё раз учиться))))

Отредактировано Daisy (29-12-2007 23:20:49)

0

14

пять классов все пятерки были...а сейчас четверки и пятерки :)  лентяйка я)) :lazy:

0

15

А мне поставили все тройки и две четвёртки я исправила все двойки вот какая я молодец. Просто достала всех учителей.

0

16

girlwap написал(а):

Просто достала всех учителей.

Имей совесть...учителя тоже люди :lol:

0

17

кто как окончил?я лично в той четверти получила 7троек...а в этой всего 4)))))

0

18

Я вроде нормально закончила у меня 5 четверок все остальные пятерки,хотя в той четверти было 3 четверки %-)

0

19

Закончила школу всего лишь с одной 4.

0

20

:O У меня все клево.Все пятерки.Вообще в школу люблю  ходить, меня там так распирает!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Какие у вас в школе оценки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно