Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » ********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********


********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********

Сообщений 21 страница 40 из 157

Опрос

******Что для ВАС музыка???*******
Музыка - моя жизнь!

62% - 10
Музыка - просто приятное провождение времени.

6% - 1
Музыка - моё хобби.

6% - 1
Музыка - с ней связна моя проыессия.

6% - 1
Музыка - это то что можно услышать.

0% - 0
Музыка - это противное дребежжжание.

0% - 0
Музыка - что это?

0% - 0
Музыка - всегда со мной!

18% - 3
Голосов: 16

21

[MEDS]
А нашей группе уже три года...мы сначала с чего то типо поп-рока начанали...а потом уже и на металл :)

0

22

иииииии))) ми так же+) у нас школьная рок-группа (где все красивые парни))аааааа!!!))):) играют песни Чайфа,Кино,ДДТ и No Doubt ... пока у них я только их слышала))) зы: их фотки есть в контакте в группе нашей школы музыкальной,потом ссылку кину:))))

0

23

CeRпиЯ
Ты знаешь,если есть гитары,то пойдите и снимите на пару часов репетиционную базу (там совсем недорого!),барабанная установка там есть...подайте объявление о наборе...соберите группу. У нас здесь кажется 400 рублей за 3 часа и кстати там около входа в репетиционный зал есть доска объявленийгде как раз предлагают услуги или проводят наборы... Пишите,что ещё не опытная группа и т.д. Займитесь всерьёз и пиаром и обучением и репетициями.А потом смогу договориться о пробном концерте в Р-клубе и далее с концертами помогу...Дерзай,я считаю у ВАС всё получится!!! Только надо искать и работать много... Пока ищите реп.базу с инструментами,их тысячи)))))

SanLaйt
Спасибо,очень ответ порадовал. +1) ТЕБЕ!

[MEDS]
Прикольно,только столько уже групп всяких среди друзей...надо искать что-то в стиле Experimental...

:writing:

0

24

у нас в школе тож группа имеется)))
фотки есть в моём дневе...или вконтакте))группа начинащая, играют панк-рок...все мои друзья..концерты дают, правда не своих песен=(...им нужны тексты, а музыку написать и сами могут....тока тексты никто писать не умеет=(

0

25

Daisy
Да в инете столько музыкальных порталов и сайтов,выложили бы объявление и текстовика бы без проблем нашли. Сбя б распиарили получше на всех страничках...))) Ну хотя вот о чём я и говорила,щас этих местных групп - навалом...неординарности нет! Хотя это здорово когда друзья музыканты....  КРУТЬ! :love:

+1

26

[MEDS]
Ок))Буду ждать)
Нюта "Мечта"
Спасибо за совет и помощь!+1))

0

27

Я выбрала ответ  музыка - моя жизнь, но музыка еще и мое хобби и всегда со мной и моя профессия! (будущая)
Я закончила музыкальную школу по классу фортепиано в том году, до этого вообще не хотела дальше учиться музыке, но прийдя домой после выпускного, твердо решила - свяжу свою жизнь су музыкой! И очень сильно захотела поступать в музыкальное. И сейчас это желание почти воплощено) скоро сдам вступительные экзамены (школу в этом году как раз закончила)) и буду считаться студенткой музыкального училища! как же это классно) и кстати я поменяла специальность, поступаю не на фортепиано, а на саксофон! Саксофон - мего вещь! Обожаю его)  Еще я этот год училась на гитаре, не знаю, буду ли успевать с училищем заниматься еще и на гитаре, но если будет время - то обязательно закончу обучение по классу гитары и получу еще одно свидетельство! Это где-то через 2 года)   :shine:
Музыка мое хобби, потому что меня все время тянет играть на инструментах и слушать ее)
Музыка всегда со мной, потому что она реально всегда со мной! я если иду куда-нибудь, обязательно в наушниках играет любимая музыка) дома часто занимаюсь) и сижу в интернете с включенным винампом))
И поэтому музыка моя жизнь, так как она окружает меня везде! И я свяжу свою жизнь с музыкой и безумно рада этому!
Я - музыкант!    :jumping:

+2

28

GirlFriend
Хобби и профессия - это лучшее что может быть в жизни,очень рада за тебя. +1 тебе!)))) :cool:

0

29

Нюта "Мечта"
спасибочки! :))
я сама то очень рада, что музыка - мое призвание)))

0

30

GirlFriend нифига се...=)я про музыкальное улище и саксофон...)умничка!!+1!!! я с сестрой тоже закончила музыкальную школу по классу блок-флейты и проффессиональной флейты, но ..........:no: а ты просто молодец и без коментариев=))))))))
по мне- лучше вокала нет ничего- вот как раз туда я пришла сразу после 5 лет учебы в музыкалке...эээ проголосовала за первое конечно

0

31

ИриSка
Я поддержала твой голос тоже за Girlfriend ,правильно!!! Да и вообще я рада,что вижу здесь людей,которые по-настоящему видят музыку ВАЖНОЙ ! ! ! И людей,которые стремяться сделать музыку ещё БОЛЬШИМ в своей ЖИЗНИ ! ! !  :jumping:

Отредактировано Нюта "Мечта" (16-06-2008 07:31:46)

0

32

МУЗЫКА-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ! люблю,танцую,пою! Я БЕЗ НЕЕ НИ КУДА! :whistle:

+1

33

Клизмуля
Умничка,респа тебе +1)))  Чмок :)
А танцуешь для души или занимаешься где-нибудь?

+1

34

http://i040.radikal.ru/0806/58/b4a33f17bfd2.jpg
http://i053.radikal.ru/0806/f2/eda11276e206.jpg
http://i019.radikal.ru/0806/9f/e78fd3cf92b0.jpg
:shine: Современная культура открывает массу новых интересных течений, разнообразие которых можно хорошо прочувствовать на примере музыкальной культуры. Сегодня музыка – сопровождает нас постоянно: мелодия пробуждающего будильника, прослушивание радио-эфира за чашкой утреннего кофе, по дороге на работу или учебу, музыка из соседнего кафе, входящие звонки мобильного… Тысячи звуков, вырывающихся из динамиков отовсюду… они объединяются и прорывают любое пространство… Музыка становится частью большого города. :idea:

Откуда берется Музыка? Над этим вопросом уже несколько столетий ломали голову множество искусствоведов и меломанов. Они вывели десятки различных теорий и написали сотни научных работ, а на самом деле -
ответ лежал всегда
на поверхности… :question:

************************************************************************************************************
:flag: Выкладываемс картинки,фотки и прочую интересную информацию касающуюся музыки и исполнителей которых ВЫ слушаете...разнообразим наш подфорум...внедрим больше общения и красок...Выкладываем всё-всё-всё на тему "Я и мой стиль музыки"...Нам всё интересно...Так откроем глаза на глубокий мир музыки..... :mybb:
Создаём подфорум вместе!!!
************************************************************************************************************

+1

35

а сюда выкдадывать? в эту тему ?)) молодец)) +1  ))

0

36

Нюта "Мечта"
спасяб....раньше занималась танец живота(у мя животик есть)
а ща танцую по жизни...

0

37

[MEDS]
СПАСИБОЧКИ! :love:  Ты,знаешь,ты - лучш ВСЕХ,чмок! :)
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да! Всё что касается исполнителей которых ВЫ любите,муыки,субкультур,направлений,ваших занятий музыкой,тебя в сочетании с музыкальной деятельностью или прочих интересностей,которые ВЫ считаете нужным выложть именно ЗДЕСЬ - милости прошу!!!
Буду рада всему! :shine:

0

38

Клизмуля
Интересно...ЗДОРОВО!!! :love:

0

39

ну мну вот папа с детства приучал к хорошей музыке))) в нашем понимании хорошая музыка это рок и классика...(рок имеется ввиду не токио хотэль,а серьёзный рок). Нравится мну оч брит-поп :love:  просто тащусь от британского рока))такой позитив...к брит попу относятся PLACEBO,oasis, stereophonics, verve, manics, blur, radiohead, charlatans, coldplay, мумий тролль, мультфильмы, BRAINSTORM, (ещё к брит попу относят сплин...только они русские:) но я тоже их обажаю:)и была на концерте:)) вот....Битлз кажется тоже относятся к брит-попу...потому что в музыке оазиса можно услышать много битловского) не равнодушна к русскому рок-н-роллу...типа Чайф,ДДТ,агата кристи :love: ,машина времени...Чиж...пикник...и.т.д. воть)) металл лублу)) только не злоупотребляю им,т.к. мало разнообразия.....зы.: не относитя к evanescence :D терпеть не могу попсу...хоть русскую хоть какую...ну единственно кто мну нра эт mylena farmer (французкая певица),не знаю пчему......может с детством ассоциируется.... :tomato:   ещё не люблю ай рэн би,реп,хип-хоп,d-n-b,хаус,тран и клубняк (нюта мечта не обижайся:))) ещё нравится фолк-рок.....(типа рок совмещён с классикой) такие как мельница...флёр и Пелагея!!!

0

40

[MEDS]
Не обижаюсь,потому что я работаю DJ а не просто люблю эту музыку и соответственно  -клубная сфера моя жизнь,работа,хобби и дом можно сказать...Я ведь это тоже раньше не любила,но именно работа там меня и поменяла - это совсем другое... :love:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » ********ЧТО ДЛЯ ВАС МУЗЫКА???********


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно