Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим


Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

jaffyy*~, крутые фото...
у тебя очень интересная внешность..
люблю людей из литвы... какието они не такие как остальные...они интересные..яркий тому пример бэлз

0

22

Daisy
Что
Felix_KeyC
Спасибо большое  :flirt: приятно, что на форуме много интересных и приветливых людей  ;)
girlwap
ничего страшного, конечно, но на тех фотках космеики нет, да и волосы нормальной длины, в чем моя похожесть с парнем o.O

0

23

girlwap
кстаати, специально зашла в тему "наши фотки" чтобы посмотреть на личико "необыкновеннй красавицы", которая только и делает, что обсуждает всех кого попало. то есть, твоё "личико" :canthearyou:
и знаешь, что я заметила? непольностью показанное лицо, не первой красоты, чтобы обсуждать остальных девчонок. и даже в той теме ты напала на девчонку сфоткавшуеся в бикини.... у тебя что, день пройдёт зря если ты кого-нибудь не обос*ешь??лишь бы прицепиться, да?
какого хрена (сорри админ) ты влезла в мою тему с такими коментариями? ты неменее похожа на пацана, чем я  :D
тем более мне, кроме тебя, такого знающего критика, разбирающегося в трансексуализме и т.д. никто такого неговорил и ненамекал даже...
ещё я прочитала что ты сначала напишешь свои дешевые комментарии, а потом везде приписываешь "без обид", "ничего плохого в виду не имела", "нехотела обидеть"..
как можно "ничего ввиду неиметь, называя девку транссексуалкой сидящей 8 месяцев на гормонах"? ты что бл*ть совсем офигела  так говорить? сама хоть поняла что сказала?
короче, о таких гнусных людях могу писать и писать, и отвечай мне на это, я дальше продолжу.. словарный запас полный приличных и неочень слов, так что давай подискуссируем на тему "девушки транссексуалки и их гормоны"  :tired:
я извиняюсь за употребленные неприличные слова, но просто так недошло наверно бы..я думаю, что выражаю не только своё мнение, но и скорее всего мнение многих девчонок, кого эта змея обос*ала
но так уж и быть, напишу ИМХО. хотя это НЕ МОЁ СКРОМНОЕ МНЕНИЕ ;D
прочитай, настя, и ответь

0

24

(сорри админ) я имела ввиду, что не утебя прошу извинения, а у других модеров и админов :tomato:

0

25

:no: бывает же.

0

26

в смысле? ^^

0

27

jaffyy*~
Да ты не обращяй внимание на такие комментарии плохии и всё будет пучком.Ты же видишь что положительных  ответов больше чем плохих.Ты очень уникальная и интересная девушка.Ксатти ты забыла написать скока тебе лет!

0

28

13  :P
спасибо, девчонки за понимание  ^^
мне интересно, как она ответит ;D а то уже и вчера была и сегодня, а не отвечает  :sceptic:

Отредактировано jaffyy*~ (22-06-2008 18:34:31)

0

29

о боже..
я же незнала что гёрлвап транссексуал... как ты ещё мог на меня, нормальную, так сказать... :tired:
ёпт, больной на голову пацан... ужасно

0

30

мне интересно, как она ответит ;D а то уже и вчера была и сегодня, а не отвечает

она это кто, админ?

в смысле?

странные противоречия в своих же постах. И вообще такие уже глобальные разборки полетов устроили.

0

31

Что написал(а):

странные противоречия в своих же постах.

да? странно.. например?  :dontknow:
если ты о том что я сначала писала "ты неменее похожа на пацана" или "так разбирающего в транссексуализме" и т.п., так я просто незнала что она это парень который хочет стать девкой  %-)

Отредактировано jaffyy*~ (23-06-2008 23:46:22)

0

32

jaffyy*~
непонятно где на твоей фотке она похожесть на парня увидила.... :huh:
а так ты оч даж милая, не обращай внимание на её слова=) 8-)

0

33

та нипохожа ты нисколько на пацана!
симпотная деваха!

Отредактировано ИриSка (24-06-2008 20:57:22)

0

34

***Oksana***
ИриSка
спасибки !!  :flirt: да он(а) наверное пыталась найти себе подобную  :D пофиг, я ей(ему) написала уже что я думаю  :D
спасиб за нормальное отношение

0

35

jaffyy*~
да не за что=) :flirt:

0

36

***Oksana***, впринципе во внешности есть что мужское, наверное такое впечтлаение из-за отсутствия косметики и коротких волос,..но это разве конец света...и повторюсь очень интересная внешность..приятная..
а у насти просто есть некий пунктик.... она конечто это не признает.. но со стороны этовсё хорошо видно....

0

37

ну понимаешь, jaffyy*~ же не приятно... какая разница чё и как....а вот так взять и написать типо "класс!ты похожа на моего однаклассника" ну короче мне было бы не приятно...

0

38

***Oksana***, эту опечатку автор уже исправил следующим постом...
ну вот тебе  неприятно..мне былобы пофиг.. похожа я непохожа..так то и так..

0

39

ну сколько людей столько и мнений.... я высказала своё мнение вот и всё!!!

0

40

***Oksana***
=)) спасибо, твоё мнение похоже на моё))*
Felix_KeyC
мне например неприятно, может это просто неудачная фотка, но мне насчёт сходства с мужкими чертами, кроме этого больного на голову помоешника (girlwap) никто никогда неговорил. да, на тех фотках косметики нету да и волосы у меня не под мальчика, а средней длины  :rolleyes:
вобщем, уже все наверно видели. кто такой(ая) критик который меня тут оскорбил... я молчать несобиралась ;DDDD

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно