Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим


Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

здесь буду писать о себе и закидывать фотки.
т.к. я новенькая, просим любить и жаловать :playful:

0

2

Меня зовут Ксюша, я живу в далёкой (?) Литве, городе Клайпеда на берегу Балтийского моря  :jumping:
Я общительный человек, дружелюбный, весёлый, имею много любимых ( и неочень :DD) друзей  :rolleyes:
Хожу в бассейн уже 7 лет, занимаюсь серьёзно плаваньем  :blush:  и танцую, сколько себя помню ;D
Люблю собак, смеяться, друзей, родителей, магазины, лето, сладости, пиццы там всякие тоже, музыку, гулять, приколить, фоткаться и т.д. [ещё дополню]

продолжение следует ;p

Отредактировано jaffyy*~ (23-06-2008 23:39:46)

0

3

у меня не получается закинуть фотки  :'(

0

4

=)

Отредактировано CETX (27-06-2008 23:27:32)

0

5

jaffyy*~
привет=) помоему с Литвы ещё никого не было...=) очень рады, что ты будешь с нами:)

0

6

попробуем закинуть фотки  :rolleyes:
http://i041.radikal.ru/0806/e5/37ccaffd1d84.jpg

по-другому не получается  :(
нажимаем тогда на ссылочку =)
[мы так делаем уроки :blush: ]

0

7

http://i041.radikal.ru/0806/b5/18d68121871d.jpg
Вот так мы весело едем на экскурсию ;D не давайте нам фотик! :D

0

8

jaffyy*~ ты копируй ссылку не ссылку на фоту а картинка в тексте)))

0

9

jaffyy*~
супер...оч симпотичная...глаза замечательные!

0

10

jaffyy*~
класс! ТЫ ОЧ ПОХОЖА НА МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА!

0

11

Клизмуля написал(а):

jaffyy*~
класс! ТЫ ОЧ ПОХОЖА НА МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА!

Да зачем так оскорблять девчонку хотя на фотках действительно она походит на транссексуалку которая 8 месяцев на гормонах. Без обид если что. я ничего плохого не имею ввиду.

0

12

jaffyy*~
girlwap
это описка одноклассниЦУ!

0

13

о_О

0

14

Daisyострячка!

0

15

Клизмуля, так...быть по проще!)

0

16

Клизмуля написал(а):

Daisyострячка!

не поняла прикола...хех...обьясни как чё за мысль ты толкнула...

0

17

girlwap, мда... спасибо за комплимент, конечно, непонятно от чего сложилось такое мнение  :huh:
просто нету фоток на которых ясно и отчетливо видно лицо, чтоб показать незнакомым людям  :dontcare:

0

18

jaffyy*~
забей ты...ты очень привлекательна...глаза очень красивые...да и видно сразу что приятный человечек...

0

19

jaffyy*~ написал(а):

girlwap, мда... спасибо за комплимент, конечно, непонятно от чего сложилось такое мнение   
просто нету фоток на которых ясно и отчетливо видно лицо, чтоб показать незнакомым

Я ничего плохого не хочу сказать и обидеть тоже но мнение сложилось потому что по лицу невозможно определить пол и если бы не косметика ты бы смело походила на парня.  ещё раз без обид ничего плохого не хочу сказать

0

20

да, что плохого в том что в наше время не отличить парней от девушек, или девушек от парней?!
jaffyy*~, знаешь ты очень красивая, даже сказала бы необычная девушка. Думаю глупости это все про похожесть.
Главное не старайся подогнать свою красоту под общепризнанные характеристики, а то она перестанет быть уникальной.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Тема с моими фотками и обо мне ;p заходим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно