Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Ты УНИКАЛЬНА?


Ты УНИКАЛЬНА?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

спасибо))))

+1

42

~АнГеЛ бЕз КрЫлЬеВ~
Не за что и ПЛЮСИК! Будь собой и покажи миру то, что настоящая ты - уникальна!!! :love:

0

43

У меня уникальные глаза, и волосы, а по внешности я точьно уникальна!

0

44

Бабочка
Молодчинка, так держать!!! :love:

0

45

Спасибки, просто тогда считаешь сябя не красивой, становитьплошо, ну я очень уникальна мне 3 мальчика говорили.

0

46

Бабочка
Не останавливайся никогда на достигнутом, чтобы быть уникальной надо всегда поодерживать себя и свою внешность! Удачи тебе!

Отредактировано Нюта "Мечта" (10-04-2009 17:13:05)

0

47

Спасибо, позволь задать вопрос, (в теме любовь я намисала свою ситуацию, если ты много чего знаешь просмотри темку!)

0

48

Бабочка
Ок!)

0

49

Я кажется не уникальна, сегодня выставила свои фотки да хоть бы кто написал, посмотрели и ушли, а BlackBerryBurst вообще написала про кота и кролика, а знаете как обидно, а знаете? Нет не знаете, и видимо в любви у меня ничего не выдет!!! Я НЕ УНИКАЛЬНА!!!

0

50

Бабочка написал(а):

Я НЕ УНИКАЛЬНА!!!

Ну это ты зря! Просто не у Всех есть время и настроение комментировать именно в данный или определённый момент! А Уникальна каждая из нас, но главное чтоб ты сама это понимала для себя!

0

51

Не хочу ничего слышать! Я НЕ УНИКАЛЬНА и полностью в этом уверена!!!

0

52

Бабочка, Тебе обидно, что про твою внешность никто ничего не пишет, про тебя??
Тебе сколько лет, чтобы волноваться о том, что на тебя не обращают внимания? Бред. Тем более в интернете. Надо себе проявлять в реальной жизни.

0

53

BlackBerryBurst написал(а):

Бабочка, Тебе обидно, что про твою внешность никто ничего не пишет, про тебя??
Тебе сколько лет, чтобы волноваться о том, что на тебя не обращают внимания? Бред. Тем более в интернете. Надо себе проявлять в реальной жизни.

Золотые слова и лучше здесь не скажешь - полностью присоединяюсь!!! :writing:

0

54

Я не знаю последние время я себя сама не понимаю, я себя плохо чувствую может, это все из за любви, ну я не знаю у меня все идет на перекосяк, по гимнастике начила хуже заниматься, вон сегодня грохнулась на копчик хорошо что не болело я могу ходить и заниматься а так больно не было, в учеби вон какие проблемы, так волнуюсь из за переводных экзаменов. С подругами ссорюсь и все из за него, ну у нас подружки и ногда друг друга мучеют, и Галя меня мучела ну я не обижалась, а он налетел на нее и начил мучеть, и Галя дуется на меня!!! Не знаю ужас мне плохо! Может вы девочки и правы!

0

55

Ну я считаю, что я уникальна =) но буду еще уникальнее )))

0

56

Vista
Уииииииииа, молодчина - так держать!!!

0

57

Бабочка написал(а):

Бабочка

, давай ты будеш говорить о своей неуникальности когдя покажеш мне человека - твою копию!
вот тогда я с тобой соглашусь...

0

58

Felix_KeyC написал(а):

давай ты будеш говорить о своей неуникальности когдя покажеш мне человека - твою копию!вот тогда я с тобой соглашусь...

Думаю ты прова, спасибо!

0

59

А МНЕ ВСЁ РАВНО,ЧТО ОБО МНЕ ДУМАЮТ ДРУГИЕ,ЗАТО Я ЗНАЮ,ЧТО Я УНИКАЛЬНА!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!!!!НУЖНО СЕБЯ ЦЕНИТЬ!!!!! ;)

0

60

Я такая как есть в единственном экземпляре) Я уникальна ^^

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Ты УНИКАЛЬНА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно