Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Ты УНИКАЛЬНА?


Ты УНИКАЛЬНА?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

:shine:
Всем привет ещё раз!
Каждая из нас уникальна,неординарна или просто креативна...так давайте поделимся как мы этого добились. Может дело в причёске? Или в имидже в целом? Что же в тебе уникально? Что ты создала в себе сама?
Давайте поделимся своими тайнами... Расскажем о себе больше! :question:

0

2

на внешность я не считаю себя уникальной...

0

3

Daisy
Почему?(

0

4

Возможно у меня выразительные глаза...ну, :flirt:  как у художника...по крайней мере так говорят...

0

5

Гг...а у мну тож гаварят што у мну оч выразительные глаза) они у мну кабы восточные) и оч оч темные што делает их еще красивее)  :jumping:

0

6

SanLaйt класс восточные очи... :flirt:

0

7

Да,супер! Здорово!  :rolleyes:

0

8

Гг..пасябки) :blush:

0

9

Daisyя тож не считаю себя уникальной...

0

10

эмм...а мне кажется што в каждом человеке есть што то особенное, просто сами мы почему то этова не замечаем, вот када нам это скажут про то што у нас очень красивые губы например, то мы начинаем приглядыватся к этому, и патом понимаем што на самом деле они оч не обычные)  в каждой девченке есть изюминка!) ну я так щитаю)

+1

11

SanLaйt написал(а):

в каждой девченке есть изюминка!)

совершенно согласна золотце!!! :yep:

0

12

SanLaйt
+1 тебе
Поддерживаю мысль!)

0

13

[MEDS]
Почему не считаешь себя уникальной? :question:

0

14

Daisy
почему ты не считаешь себя уникальной?

0

15

Нюта "Мечта"
ммм...ты же спрашивала про имдж, причёску...то чего мы сами добились...разве не так?
а внешность нам дала природа...допустим я обожаю свои глаза, губы..веснушки( которых мало) ...люблю люблю люблю свою попу...и волосы тоже меня устраивают...
но ведь вопрос был не таков...а имидж у меня совсем простой...ношу всё что хочется...за модой не слежу...нуу...стрижка у меня самая обычная...филированые по плечи волосы и густая чёлка...именно, чтоб я сама чего то добилась у меян нету...меня устраивает моя внешность и так...и меняться я не хочу=)

0

16

уникальна я на поведение...точнее на общение...за это меня любят...говорить могу на любые темы...характер у меня противный...и этим я тоже горжусь...=) конечно я не могу описать себя так, потому что ненавижу зазнаваться или гордиться собой...если мне делают комплименты то это нормально, но я считаю ненормальным тех, кто рассказывает о себе только положительные качества...самовлюблённые нарциссы...=(

0

17

Ясненько.... 8-)

0

18

Daisy
Золото! :cool:

0

19

вот есть тут девчонки, которые гордяться собой и могут часами говорит о том какие они хорошие...? если, да то отписываемся и называем свой знак гороскопа)))мне просто интересно...

есть хорошая фраза, я её часто говорю своему парню, потому что он из этой группы "самовлюблённых нарциссов"...."От скромности ещё никто не умерал, всё о себе да о себе..."

+1

20

+1) тебе! Умничка,полность тебя поддерживаю.Я тоже не люблю говорить только о себе,причём не слова о плохом.Самое главное,что внутри каждый всё-равно знает свои недостатки,пусть и совсем крохотные,а на люди только о себе,о хорошем и говорят.Конечно это не плохо и судить никого тоже не буду,но и хорошего в этом мало...А ты МОЛОДЧИНКА! :cool:

+1


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Ты УНИКАЛЬНА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно