Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Skype


Skype

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Skype - программа, обеспечивающая онлайн общение с помошью микрофона и наушникоф...
кароче крутая штука? как телефон тока говоришь в микрофон от наушников...правда я сама ею давно не пользовалась...последний раз полгода назад почти...а вообще классная вещь, разговаривать можно сразу хоть десять человек группой кароче...если инет анлимит, то супер...говори с любой точкой мира и это нефига не стоит...если будут у кого предложения, можно вместе поболтать....кароче отписываемся...будет весело))
з.ы как пользоваться поймёт даже блондинка- проверено )))
подробная информация на сайте скайпа...http://www.skype.com/intl/ru/

0

2

спасибки!!! :flag:

0

3

Клизмуля
за что?)ну тогда пожалуйста))

0

4

мм, классная идея :cool:

0

5

а у меня есть!! только камеру еще не моставила :cool:

0

6

хи крута...а вообще штука классная надо будет забацать разгвоор всем вместе...

0

7

Круто, :shine: было бы!

0

8

отписывайтесь те у кого безлимитный интеренет и есть наушники с микрофоном...

0

9

А эт точно бесплатно,а то у меня какая-то хрень высвечивается в у.е...

0

10

интернет безлимит.,а науш с микрофф НЕТ :'(  :dontknow:  :mad:  :tired:

0

11

Эллина
там есть просто такая фигня, чтоб звонить на домашние номера...но если пользоваться в сети скайпа...между скайповцами, то абсолютно бесплатно...тянет только интеренет, но если он безлимит, то всё норм...это тот же Team Speak или Ventrila идиентичные проги...все для онлайн общения с помощью микрофона и наушников...да и я же не заставляю))) не хотите не надо, моё дело предложить-ваше дело отказаться...

Клизмуля
думаю купить наушники не проблема..для такого можно даже самые обычные, у меня допустим за 20 грн=100р.

А что скажет Феликс?Даш,у тебя наушники есть?)

0

12

только что зарегестрировалась....кароче если кто нить есть в скайпе добавляйте в друзья...ник у меня daisy-dizya..

0

13

спасиб %-)

0

14

Daisy
суперр!

0

15

У меня есть скайп))Мой ник fuel890 =] ищем,добавляем... :flag:

0

16

наушники есть.....в них есть что-то на подобии микрофона))ну я короче не знаю как назвать это)) инет безлимитный))

0

17

А у меня скайп давно стоит... Но через 2 недели он мне очень надоел. Сама не знаю почему...

0

18

http://depositfiles.com/files/43cb32gg
вот обновления для неё,лучше связь

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Компьютер » Skype


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно